Сериал «Анатомия убийства. Над пропастью во лжи»: содержание, чем закончится

Сериал «Анатомия убийства. Над пропастью во лжи»: содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 2-х серийного сериала «Анатомия убийства. Над пропастью во лжи» (2021) от режиссера Артура Румынского, производства Мэджик Фэктори.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Анатомия убийства. Над пропастью во лжи» (2021)

Для Алёны Ивановны организована усиленная система охраны. Профессиональные секьюрити гарантируют полную безопасность клиентки. Но даже несмотря на это, несчастную женщину убивают. Способ умерщвления нетипичен: тело убитой полностью обескровлено. Даже видавшие виды следаки недоумевают. За долгие годы карьеры натыкаться на нечто подобное им не приходилось. А здесь – внезапно второй случай с обескровливанием подряд.

Недавно удивлённые рыбаки вытащили из водоёма очередного человека, убитого аналогичным способом. Расследование этих убийств помогает выйти на истинную разгадку тайны произошедшего с Карским. Евгения и Сергей стали на шаг ближе к преступнику, который всё время, как выяснилось, находился возле героев. Кому и зачем понадобилось применять столь жестокий и трудноосуществимый метод убийств? Как связаны данные преступления с недавним исчезновением Карского?

Евгения Волкова привыкла, что к ней за помощью в проведении расследований обращаются как рядовые граждане, так и профессиональные сотрудники правоохранительных органов. Героиня уверена, что на этот раз снова применит свои детективные таланты и поразит всех тем, как красиво она разобралась в запутанном деле.

Чем заканчивается сериал «Анатомия убийства. Над пропастью во лжи»

Муравьева арестовывают по подозрению в похищении Карского и убийстве Дымова, Стариковой и Ирэн, но Лиза уходит и вместе с деньгами. Карского Муравьев похищал вместе с Аленой. Лиза улетает на операцию, но перед этим оставляет в камере хранения пистолет из которого Олег стрелял в Алену. Муравьев глотает яд, зашитый в воротнике и умирает.

В финале Женя и Сергей играют свадьбу. Собрались родные и друзья, все поздравляют навобрачных.

 

Актеры и роли

  • Дарья Семёнова — Евгения Волкова
  • Андрей Чернышов — Сергей Карский
  • Даниил Спиваковский — Фёдор Михайлович Перфильев
  • Дмитрий Фрид — Олег Муравьев
  • Елена Морозова — Ирина
  • Екатерина Соломатина — Римма
  • Зоя Мансурова — Милочка
  • Антонина Дивина — Лиза
  • Юлия Ауг — Алёна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here