Сериал «Беззащитное сердце» (2022): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Беззащитное сердце» (2022): сюжет, содержание, чем закончится

В четверг 17 февраля 2022 года на телеканале Домашний состоится премьерный показ 4-х серийного сериала «Беззащитное сердце» (2022) от режиссера Владимира Янощука, производства ООО «Стар Медиа Вижн».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Беззащитное сердце» (2022)

Главный герой — симпатичный молодой человек Слава. Он искренне влюблен в красотку Любу и хочет жениться на ней. Однако матери парня категорически не нравится перспектива получить невестку в лице нахальной деревенской девушки, к тому же эгоистки. Она давно уже присмотрела для сына хорошую, по ее мнению, жену. И на эту роль как нельзя лучше подходит добрая и тихая Татьяна. Женщина делает так, что Вячеслав бросает свою избранницу. А позже, чтобы забыть ее, становится мужем Тани.

Несмотря на старания матери, Слава все равно не в состоянии забыть прошлое. К тому же случайно ему становится известно, что стало причиной его расставания с Любовью и что виновна в этом его родительница. Он разводится с женой и уходит от нее к Любе. Мужчина не знает, что Таня из гордости скрыла от него, что ждет ребенка.

Проходит время. Она в одиночку воспитывает малыша и знакомится с достойным мужчиной, который хорошо относится к ней и помогает ей в трудной ситуации. Но все кардинально изменяется после того, как с ее бывшим мужем происходит череда неприятностей. Сначала он остается без работы, а потом попадает на больничную койку. Тогда-то и выясняется, кому он действительно по-настоящему дорог. Но теперь уже перед Татьяной встает вопрос выбора между экс-супругом и человеком, который был рядом, когда ей было сложно.

Чем закончится сериал «Беззащитное сердце»

Славе проводят операцию и ему потихоньку становится лучше. Врач дает прогноз его жене и матери, что все будет с ним хорошо. Но после того, как Слава пытается встать на ноги, у него ничего не получается. Врач, после КТ, говорит, что он практический здоров и все это психологическое. Леша делает Тане предложение выйти за него замуж. Она обещает подумать. Позже она рассказывает подруге, что не любит ни Славу, ни Лешу.

Таня берет на себя ответственность и начинает заниматься здоровьем Славы. Леша ревнует Таню, видя ее занятия со Славой. В один день, Слава спасает жизнь Дани и таким образом, на фоне стресса, встает на ноги.

 

Слава от матери узнает, что Даня — его сын. Он приезжает к Тане и сообщает, что разводится с женой и просит у нее еще один шанс. Таня соглашается. Они остаются вместе.

Актеры и роли

  • Анастасия Жданова — Татьяна
  • Влад Никитюк — Слава
  • Катерина Файн — Люба
  • Юрий Фелипенко
  • Елена Стефанская
  • Роман Выскребенцев — заведующий отделением
  • Иван Вороной — невролог
  • Владимир Мельник — мастер участка
  • Данил Волох — конюх
  • Мелания Волотовская — Женя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here