Сериал «Десять стрел для одной» (2018): содержание серий, чем закончится

Сериал «Десять стрел для одной» (2018): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Десять стрел для одной» (2018) от режиссера Наталии Микрюковой, производства Студия Энерджи Фильм Продакшен. Экранизация одноименного романа Анны и Сергея Литвиновых. Это первый фильм из серии «Приключения Митрофановой и Полуянова».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Десять стрел для одной» (2018)

Молодая женщина Надя работает в библиотеке. Она ведет спокойную жизнь в небольшом городке, занимается книгами и в целом всем довольна. Однако в ее жизни почти одновременно происходит сразу несколько событий, целиком меняющих судьбу девушки.

В город приезжает бывший однокурсник Нади Дима Полуянов, работающий журналистом в Санкт-Петербурге. Он приглашает девушку на серию своих мастер-классов, которые на самом деле оказываются этапами журналистского расследования о жульничестве крупного благотворительного фонда. В это же время библиотеке дарят уникальную ценную книгу, которую Надя прячет у себя, чтобы не привлекать внимание коллекционеров. Чуть позже девушка получает наследство от отца, которого никогда не видела: дорогой загородный дом.

В этот момент на Надю и Диму начинается охота. Теперь им предстоит выяснить, кто и с какими целями преследует парочку…

Чем закончится сериал «Десять стрел для одной»

Несмотря на то, что офис фонда опечатан и там был произведён обыск с изъятием документации, квартиру Нади обстреливают. Дмитрий с братом Толей находятся в квартире Нади, а этот момент ей звонят из жилконторы и под предлогом отключения газа выманивают из загородного дома. По дороге девочка угощает её конфетой. Надя доходит до магазина, где ей становится плохо и она теряет сознание. В больнице выясняется, что Надю отравили свинцовым сахаром, но продавщица успела вызвать скорую помощь. Дмитрий находит детей и выясняет, что конфеты раздавала бабушка. Дмитрий приходит к соседу Петру Марковичу, в доме которого обнаруживает его сына Василия, считающегося погибшим после дезертирства. Это он убил Вику, которая увидела их с Марго и опознала его. Дмитрий требует, чтобы Василий отвёл его к Марго. Марго оглушает Дмитрия, но он приходит в себя и записывает на диктофон разговор Василия и Марго. Марго предлагает бежать, но Василию надоело скрываться в доме отца и он соглашается идти в полицию.

Василий признаётся в убийстве Вики, но к убийству Люси он отношения не имеет. Также он рассказывает, что видел как Анжела убила своего отца. Анжелу задерживают. Это она изготовила свинцовый сахар. Анжела разругалась и отцом из-за дома, который она требовала продать. Отцу стало плохо с сердцем, но она не дала ему лекарства, узнав, что отец завещал дом Наде. Анжела признаётся в убийстве девочки, которая была одета в куртку Нади. Она же обстреляла квартиру Нади из отцовского ружья, чтобы выманить Дмитрия.

 

В финале Дмитрий и Надя признаются друг другу в любви.

Актеры и роли

  • Екатерина Копанова — Надя
  • Станислав Бондаренко — Дима Полуянов
  • Лидия Арефьева — Анжела
  • Василий Мищенко — Петр Маркович
  • Василий Антонов — Вася
  • Алла Малкова — Ольга
  • Евгений Березовский — Анатолий Полуянов
  • Константин Чепурин — Новиков
  • Евгений Воскресенский — Георгий Ермолаевич Сергеев
  • Екатерина Гудина — Лена
  • Нина Ракова — Марго
  • Анастасия Привалова — продавщица
  • Наталья Беляева — Ната
  • Анастасия Савосина — Вера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here