Сериал Год собаки — описание серий

Сериал Год собаки - описание серий

Жанр: Мелодрама

Год: 2018

Режиссёр: Антон Гойда

В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Антон Батырев, Ксения Николаева, Александр Заднепровский, Светлана Шекера, Станислав Щёкин

Мама отчитывает Сашу. Ей не нравится, что дочь, получившая красный диплом юриста, ведет скучную жизнь при барине-муже. Лучшие идеи по клиентским вопросам она передает ему, помогает с практическими моментами, придумывает рациональные шаги по возврату долгов. Девушка не соглашается с матерью, она верит в принципы мужа, старается быть идеальной хранительницей очага.

Костя занимается юридической практикой, он поздно возвращается к жене, объясняя свое отсутствие большими служебными нагрузками. Александра пытается отвлекаться от одиночества, она гуляет с собакой Гердой и читает детективные романы. Ее любимый автор Илья Лапшин, пишет интересные рассказы.

Особо, по мнению редактора, ему удаются маньяки, причиной тому, как отмечает сам романист, является его ранняя любовь к реалистическому жанру. Недавно у писателя умер пёс. Вскоре он встречает объявление о поиске хозяина для собаки, которую решила отдать Сашенька. Она в расстройстве, вместе с питомцем ее выгнал из квартиры супруг, но знакомство с Ильей поможет кардинально изменить ситуацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here