Сериал «Город невест» (2019): сюжет, содержание серий, чем закончится

Сериал «Город невест» (2019): сюжет, содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 8-ми серийного сериала «Город невест» (2019) от режиссера Алексея Рудакова, производства студия Герион.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Город невест» (2019)

Действие разворачивается в известной на всю страну как город невест текстильной столице России — в Иваново. Здесь живут четыре приятельницы, которых связывает не только дружба, но и работа на местной фабрике. У каждой из девушек свои проблемы в личной жизни, но Настя, Алина, Соня и Катя всегда и во всем оказывают друг другу поддержку.

Настя попадает в любовный треугольник. Она любит Юру, и пара планирует пожениться. Но тут появляется ее первая любовь Кирилл. Сестра Юрия Алина только что перенесла очень тяжелый развод и сейчас отстаивает свое право видеться с малышкой-дочкой. У Сони вдруг запил ее супруг Аркадий, и женщина понимает, что мужчина что-то скрывает от нее. А у красавицы Кати, которая занимает должность заместителя директора фабрики, чисто женские проблемы. У нее никак не выходит забеременеть: врачи поставили ей диагноз бесплодие, но сдаваться она не намерена. Плюс ко всему она давно сохнет по Юре, но тот по понятным причинам не отвечает взаимностью.

Жизнь подруг переворачивается после свадьбы Лени, брата Насти. Торжество заканчивается трагедией: жениха обнаруживают в реке мертвым. Следствие подозревает в убийстве Юру. С этого момента отношения между некогда близкими людьми запутываются. Ложь следует одна за другой, как и преступления, а те, кого, казалось бы, знали всю жизнь, совершают поступки, на которые, как все думали, они не были способны. Чем дальше, тем сложнее узнать и понять, кто в этой истории дергает за ниточки, руководя спектаклем, а кто является жертвой.

Сериал «Город невест»: содержание всех серий

1-я серия

У четырех подруг из Иванова непростой период. Настя влюблена в Юру. Они собираются пожениться, но налаженную жизнь и все планы рушит возвращение Кирилла – первой любви Насти. Алина, сестра Юры, переживает тяжелый развод и сражается с мужем Димой за право опеки над маленькой дочкой. В семье многодетной Сони тоже назревает кризис. Она замечает, что муж Аркадий начал пить и явно что-то скрывает. Роковая красотка Катя, замдиректора фабрики, уже давно безуспешно лечится от бесплодия и страдает от неразделенной любви к Юре. Все собираются на свадьбе Настиного брата Лени. Но праздник оборачивается трагедией.

 

2-я серия

После скандала на поминках Настя никак не может прийти в себя – ей трудно поверить в то, что лишь она одна не знала правду о своем брате. Алина расспрашивает Кирилла о его прошлом. Тот не оставляет попыток вернуть Настю. Соня случайно видит, как ее муж встречается с бандитами, которые требуют вернуть долги и угрожают семье. Катя приходит в аэроклуб и нанимает Юру в качестве своего инструктора.

3-я серия

Настя ищет способ вытащить Юру из тюрьмы, но у него нет алиби. Тревогу Насти подогревает беременная вдова Лени – Света. Она намекает, что Юра может быть на самом деле виновен. Соня тем временем пытается решить свои финансовые проблемы. Алина замечает, что Дима жесток с их маленькой дочкой, и требует не приближаться к малышке. Вскоре к Алине приходит Катя и обнаруживает пропавший с места преступления телефон Лени. Кирилл предлагает Насте обратиться за помощью к «влиятельному человеку» – бандиту Седому.

4-я серия

Бандиты Седого заявляются в дом Насти и застают там Кирилла. Они вывозят его в лес и угрожают расправой, требуя возмещения причиненного им ущерба. Кирилл рассказывает обо всем Насте и предлагает продать принадлежащий ему дом в Рыбинске. Накопившиеся проблемы раскачивают и без того нестабильное эмоциональное состояние Сони. Она всерьез раздумывает над предложением провернуть махинацию на фабрике. Муж на суде обвиняет Алину в том, что она ведет аморальный образ жизни и ставит под угрозу здоровье дочери.

5-я серия

Кирилл уговаривает Настю поехать к нему в гости в Москву. Катя счастлива и уже строит планы на будущее. Не дожидаясь результатов анализов, она сообщает Юре, что у них будет ребенок. Алина узнает о связи Кати и Юры. Она возмущена подлым поступком брата. Соня собрала деньги и хочет встретиться с главарем банды Седым.

6-я серия

Кирилл понимает, что Настя сбежала. К ее поискам подключается и Юра. Седой сообщает Соне, что денег, которые она принесла, недостаточно. Набежали большие проценты, но Соня может отдать их «натурой». Юра находит Настю в лесу около озера, когда на нее нападают пьяные рыбаки. Юре удается отбить Настю. Они понимают, что любят друг друга.

7-я серия

Алина приходит к Юре в тюрьму и раскрывает брату тайну, которую так долго хранила. Настя не верит в виновность Юры, но все говорит об обратном. Следователь убеждает ее, что Юра все это время вел двойную жизнь. Чтобы хоть как-то отвлечься от дурных мыслей, Настя выходит на работу. Но и на фабрике ей неспокойно – подруги отворачиваются от нее, а коллеги шушукаются за спиной.

8-я серия

Алина, Катя и Соня едут в Москву на помощь Насте. Настя находит в доме у Кирилла кольцо его пропавшей жены и идет в полицию. От следователя Настя узнает, что Леня проходил свидетелем по делу исчезновения жены Кирилла. Подруги понимают, кто стоит за всеми преступлениями, и пытаются вывести его на чистую воду.

Чем закончится сериал «Город невест»

Все четыре подруги в ЗАГСе. Три подруги выходят замуж, кроме Кати. И вот Настю зовёт якобы сотрудница ЗАГСа проверить документы, и ее похищает Кирилл. Он окончательно сошел с ума от любви к Насте, решил чтобы она не досталась никому. Признался, что это именно он скинул с моста Лёню. Кирилл отвёз Настю в аэроклуб, хотел с ней улететь на самолёте. Но успел Юра. Полиция арестовала Кирилла.

В конце все счастливы, кроме злодея Кирилла. Это он помог умереть брату Насти (Лёне) и он же пытался во второй раз подставить Лёшу (сцена с мёртвым официантом), а все это он делал из за своего сумасшествия или сумасшедшей любви к Насти.

Актеры и роли

  • Светлана Смирнова-Марцинкевич — Настя Волгина, дизайнер одежды
  • Тимофей Каратаев — Юра Потапов, жених Насти, инструктор полётов аэроклуба
  • Юлия Галкина — Катя Остапова, замдиректора фабрики
  • Роман Полянский — Кирилл, бывший парень Насти, бизнесмен
  • Глафира Козулина — Алина Самойлова, сестра Юры
  • Вероника Пляшкевич — Соня Кушнир, бухгалтер
  • Анастасия Ступина — Света, невеста Леонида
  • Олег Коц — Аркадий Кушнир, муж Сони, музыкант
  • Евгений Сидихин — Алексей Петрович (Седой), криминальный бизнесмен
  • Андрей Милюхин — Дима Самойлов, бывший муж Алины
  • Алексей Лысенко — Алик, друг Алины, таксист
  • Александр Павлов — следователь
  • Наталья Ерошевич — Жюльетт, соседка Кирилла, модельер
  • Елена Побегаева — Елена, бухгалтер
  • Андрей Карако — Андрей, начальник аэроклуба
  • Василий Козлов — Иван Краснов, официант
  • Ольга Дятловская — Мария, жена Кирилла
  • Виктор Молчан — Леонид Кирсанов, следователь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here