Сериал «Хочу тебе верить» (2022): содержание серий, чем закончится

Сериал «Хочу тебе верить» (2022): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Хочу тебе верить» (2022) от режиссера Игоря Кечаева, производства Телекомпании 22.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Хочу тебе верить» (2022)

Центральная героиня мини-сериала Александра убеждена, что мужчинам нельзя доверять. Так она думала с детства, а неудачно сложившийся брак укрепил эту уверенность. Мать-одиночка, она растит сына и занимается необычным делом: помогает женщинам обнаружить вещественные доказательства измен своих супругов и вывести их на чистую воду.

Однажды к Саше обратила домохозяйка Алена, которая обвиняет в измене своего мужа, успешного бизнесмена Синицкого. Героиня должна предоставить клиентке неопровержимые подтверждения фактов неверности ее супруга, благодаря чему клиентка сможет развестись и получить внушительное состояние. Александра отлично выполняет свою работу, Синицкий теряет значительную часть имущества. Но не все в этом деле гладко: скоро становится очевидно, что Алена при помощи любовника подставила бывшего мужа, а Саша оказалась пешкой в нечестной игре.

Героиня хочет исправить ошибку, чтобы справедливость восторжествовала. Она испытывает симпатию к приятному во всех отношениях Синицкому и хочет ему верить.

Сериал «Хочу тебе верить»: содержание серий

1 серия

Александра Валеева работает частным детективом в небольшой адвокатской конторе. Контора помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. Этот путь Александра выбрала после того, как узнала, что отец изменяет маме Ольге Петровне. Потом девушка и сама столкнулась с неверностью мужа Виктора. После развода у нее остался маленький сын Митя и твердое убеждение – «мужчинам верить нельзя». Витя уже год не платит алиментов, пьет и обвиняет бывшую жену, что это именно она развалила семью. Единственный мужчина в жизни Александры – полицейский Геннадий Титов, которого она знает еще со студенческих лет. Они давно дружат, и у них вялотекущие отношения без обязательств. Правда, Гена в последнее время стал задумываться над тем, что пора бы покончить с холостяцкой жизнью и начать жить вместе, но Александра сомневается – полицейский и детектив – слишком взрывное сочетание.

 

2 серия

Однажды к Александре обращается Алена. Несчастная женщина подозревает мужа, Евгения Синицкого, в измене. Более того, она боится мужа, так как он бьет ее. По брачному договору в случае развода при доказанном факте измены Евгения большая часть совместно нажитого имущества переходит к Алене. Александра со своими коллегами – адвокатом Ларисой и секретарем Надей, решает разоблачить лжеца Синицкого. Алена сообщает Александре, что слышала разговор мужа, который назначал кому-то свидание, а ее попросил в этот вечер домой не приходить. Александра отправляется в особняк Синицкого и застает его лежащим на полу, с какой-то девицей сверху. Доказательства измены есть.

3 серия

Евгений узнав об этом, высказывает Александре, что благодаря таким, как она, невозможно встретить порядочную женщину. Он утверждает, что никогда не изменял и не бил жену, в тот вечер у него была назначена встреча с партнером, но вместо него пришла его помощница. Евгений выпил вина, а дальше… он ничего не помнит. Александра начинает вспоминать детали того вечера, когда сделала снимки, доказывающие измену Евгения, и некоторые моменты ее действительно начинают настораживать. Александра в глубине души чувствует, что хочет верить Евгению. Она начинает собирать больше информации о Синицком и девушке, которая была с ним в тот вечер. Однако суд уже назначен, Алена с легкостью выигрывает его. Синицкий остается ни с чем. А после суда Александра случайно замечает рядом с Аленой незнакомого мужчину, который держит ее за руку. Для Александры становится очевидным, что у них явно романтические отношения.

4 серия

Надя давно замечает подозрительную машину, которая появляется у их офиса тогда, когда туда приезжает Александра. Скорее всего за Александрой следят. Она проводит собственное расследование, выясняет, что незнакомец – Дмитрий Власов – любовник Алены. Теперь Александра уверена – Синицкого действительно подставили. Она сломала жизнь невинному человеку, поэтому решает все исправить. Александра встречается с Евгением, просит у него прощения. Синицкий признается: он и в страшном сне не мог представить, что с ним такое может случиться. Алена казалась верной и заботливой женой, обещала родить ему детей. Ведь у Евгения уже есть дочь от первого брака, с которой ему запрещено видеться. Александра из-за своей уверенности в том, что все мужчины лгут, попадается на удочку к мошенникам. Теперь за Александрой тоже охотятся, так как после суда она продолжила расследовать обстоятельства этого дела. И помогает ей в этом Евгений. Ввязавшись в это опасное дело, они могут верить только друг другу, это сближает их…

Чем закончится сериал «Хочу тебе верить»

Женя предлагает, чтобы семья Саши для безопасности переехала к нему. Надя раньше всех приходит на работу, чтобы поговорить с Сашей. На неё нападает Власов, который проник в офис и искал документы на Алёну. Появляется Коля, Власов убегает. Гена рассказывает, что Алёна сняла деньги в банкомате, следующую сумму она сможет снять через сутки, то есть сегодня вечером. Лариса и Саша пытаются понять логику Алёны. Алёна остаётся на ночлег в палатке у туристов.

Женя забирает Сашу с Митей к себе. Мать Саши с Иваном решают остаться дома. Саша и Женя едут к его дочери. Когда все засыпают, Саша отправляется к банкомату, она уверена, что Алёна должна снять ещё денег. Сашу похищает Власов, который тоже следил за банкоматом. Утром Женя обнаруживает пропажу Саши. Он звонит Титову. Титов получает информацию с камер видеонаблюдения банкоматов. На одной из них видна борьба. Власов говорит Саше, что Алёна без соцсетей не может прожить, поэтому Саше необходимо убедить её встретиться. Но Саша пишет Алёне, что она в заложниках у Власова, и просит сообщить Титову. Власов замечает это и назначает Алёне встречу от имени Саши, но она не отвечает.

Алёна решает пойти к Жене. Она рассказывает ему, где они жили с Власовым. Женя отправляется по указанному адресу, а Алёне говорит, чтобы звонила в полицию. Женя, а за ним и полиция приезжают в дом, указанный Алёной. Власов арестован. Саша переезжает домой, она расстроена тем, что Женя её так легко отпустил. Женя приглашает Сашу в ресторан. Мать Саши настаивает, чтобы она оделась подобающе. Прогуливаясь после ресторана, Женя решается и делает Саше предложение.

Прошло полгода. Женя и Саша играют свадьбу.

Актеры и роли

  • Анна Арефьева («Солнечные дни», «Любовь по контракту», «Спасатель», «Выйти замуж любой ценой»)
  • Артем Карасев («Скоро будет счастье», «Хочу верить тебе», «Перчатка Авроры», «Волшебник»)
  • Ксения Непотребная («Любовь со всеми остановками», «Стройка», «Счастливы вместе», «Первая попытка»)
  • Мария Бортник («Проснемся вместе?», «Ландыш серебристый»)
  • Андрей Фролов («Ключ от всех дверей», «Один единственный и навсегда», «Почтальон», «Статский советник»)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here