Сериал «Женская логика» 1-5 сезон: содержание всех серий

Сериал «Женская логика» 1-5 сезон: содержание всех серий

На телеэкранах состоится показ сериала «Женская логика» (2002-2006), производства ТВ Центр, Киностудия им. С.Бондарчука киноконцерна «Мосфильм». Всего в сериале 5 сезонов.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Женская логика»

«Женская логика» -1

Ольга Петровна Туманова – редактор издательства и большая любительница детективов – выходит на пенсию. И буквально на следующее утро она оказывается вовлечённой не в книжное, а самое настоящее расследование: убит её сосед Корзун, и Ольгу Петровну приглашают понятой. Видя, что следователи не слишком рьяно принялись за дело, Туманова решает провести самостоятельное расследование…

«Женская логика» — 2

Ольга Петровна Туманова едет в санаторий под Одессу, предвкушая спокойный отдых. Но с самого начала всё идёт кувырком. Оказывается, что заказанный ею номер уже занят, поэтому её размещают в VIP-коттедже без доплаты. Но зато к ней на одну ночь подселяют жену вице-губернатора Зою Звягину, номер которой по вине персонала тоже оказался занят. А наутро происходит ЧП…

«Женская логика» — 3

Андрей Стрельцов рассказывает Ольге Петровне загадочную историю. Друг Стрельцова, доктор исторических наук Александр Юрьевич Сипягин, погиб в автомобильной катастрофе. И теперь каждую ночь в доме его вдовы Марины раздаётся скрип половиц, слышатся чьи-то шаги и стоны. Марина считает, что это призрак мужа. Она просит Туманову приехать погостить и во всём разобраться…

«Женская логика» — 4

Ольга Петровна Туманова направляется в парикмахерскую, но уже в соседнем дворе её перехватывает подруга Светлана. Оказывается, уже три дня знакомые Светланы, пожилые супруги Бирютины, не отвечают на звонки по телефону и не открывают никому дверь. Это кажется весьма странным: у старика Бирютина больные ноги, поэтому они с женой почти никогда не выходят из дома…

«Женская логика» — 5

Ольга Петровна Туманова приезжает в Петербург в гости к подруге. Перепутав адрес, она попадает в чужую квартиру, где находит труп молодой женщины… Разумеется, Ольга Петровна не может оставить дело просто так и принимается за расследование…

 

Актеры

В сериале снимались: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Лариса Гузеева, Андрей Леонов, Александр Самойлов, Дарья Мороз, Георгий Николаенко, Данила Перов, Марина Черепухина, Геннадий Назаров, Лариса Удовиченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here