Сериал «Ложь во спасение» (2016): содержание серий, чем закончится

Сериал «Ложь во спасение» (2016): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Ложь во спасение» (2016) от режиссера Андрея Верещагина.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Ложь во спасение» (2016)

У следователя Олега Субботина есть любимая жена, двое детишек, уютный дом. Кажется, что под всем этим благополучием – крепкий фундамент на века. Может быть, именно поэтому Олег больше внимания отдаёт работе, а когда выясняется, что следствию может быть полезен бывший муж Ирины, без колебаний помогает ему выйти на свободу по УДО. С этого момента жизнь Субботиных летит под откос…

Сериал «Ложь во спасение»: содержание серий

1 серия

Утро следователя Олега Субботина начинается с выезда на место преступления. В пожаре погибло три человека и вопреки советам, Субботин заводит уголовное дело. В это время его жене Ире названивает ее бывший муж, который сейчас находится в тюрьме. Он пытается уговорить Иру устроить ему свидание с Денисом – его сыном.

2 серия

Субботин продолжает расследование. Он выясняет, что банкир Русаков был партнером бывшего мужа Иры. Журналисту, который работает на Олега, удается выкрасть у Русакова очень важные документы. В это время Дмитрий пытается выйти из тюрьмы по УДО, но ему отказывают уже в третий раз. Он уверен, что в этом виноват Субботин.

 

3 серия

Савельев выходит из тюрьмы. Он навещает Русакова у которого требует два с половиной миллиона евро и Субботина, которому рассказывает как Русаков его подставил. Позже Ира узнает от Олега, что ее бывший муж на свободе, она сразу же звонит Дениске, но телефон выключен, так как Дмитрий уже забрал его из школы.

4 серия

Олега Субботина сажают в следственный изолятор за убийство Савельева. Позже Ирина дает признательные показания в том, что это именно она убила своего бывшего мужа. Олега пытаются убить, но ему удается скрыться. Теперь он намерен найти того кто подставил его и Иру. Он уверен, что крот в их отделе – это Лада.

Чем закончится сериал «Ложь во спасение»

Оказывается, что это полковник Кривцов и его люди убили Дмитрия. Он же подставил Олега и шантажирует детьми Ирину. Олег находит Ирину, освобождает и они едут за детьми. Петр по приказу Михаила Петровича захватывает Ладу. Кривцов понимает, что та за ним следит и хочет узнать на кого она работает. Перт вкалывает ей инсулин, чтобы она умерла от передозировки. Появляются Олег с Ириной и спасают Ладу, а затем едут в дом Рысакова за детьми.

Ирина опять связана и к ней приводят детей. Выходит Олег и направляет пистолет на Михаила Петровича, но в это время заходит Алеша и наводит пистолет уже на Олега. Появляется спецназ с Ладой и пакуют всех преступников. Бумаги с уликами на Кривцова Олег находит под сидением мотоцикла.

Олег с Ириной целуются на детской площадке, к ним выбегают дети. Костя дарит Алене обручальное кольцо…

Актеры и роли

  • Анастасия Панина — Ирина Субботина
  • Владимир Жеребцов — Олег Субботин, второй муж Ирины, следователь
  • Александр Наумов — Михаил Петрович Кривцов, начальник Олега, полковник
  • Любава Грешнова — Лада, следователь
  • Олег Каменщиков — Дима Савельев, первый муж Ирины
  • Алексей Тихонов — Костя, жених Алёны, стоматолог
  • Елизавета Лотова — Алёна, подруга Ирины
  • Василиса Немцова — Ксюша, дочка Ирины и Олега
  • Платон Каменев — Дениска, сын Ирины и Димы
  • Пётр Рыков — Андрей Забродин, журналист
  • Алексей Матошин — Пётр
  • Эдуард Айткулов — Алеша, помощник Олега
  • Яна Середа — Валя, девушка Забродина
  • Роман Индык — Игорь Стрельников, друг Олега, адвокат
  • Константин Адаев — Аркадий Иванович Рысаков, банкир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here