Сериал «Можешь мне верить» (2021): содержание серий, чем закончится

Сериал «Можешь мне верить» (2021): содержание серий, чем закончится

В понедельник 28 марта 2022 года на телеканале Домашний состоится показ 4-х серийного сериала «Можешь мне верить» (2021) от режиссера Анатолия Матешко, производства Filmstream, Vileton films.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Можешь мне верить» (2021)

На Веронику Сайко, центральную героиню мелодраматической истории, неприятности посыпались, точно из рога изобилия. Драматические и трагические события сменялись быстро, как картинки в калейдоскопе: ей пришлось пережить измену, а затем смерть супруга, потерять финансовую независимость и стать хорошей матерью для малыша, которого ей подкинула любовница мужа. Сама молодая девушка исчезла, избавившись от необходимости заботиться о только что родившемся сыне.

Более-менее придя в себя после серии потрясений, Вероника узнает, что эту цепь событий организовал близкий человек. После такого предательства женщина теряет веру в людей, но обретает уверенность в собственных силах и возможностях. В этот момент после череды суровых испытаний судьба посылает ей неожиданный подарок.

Сериал «Можешь мне верить»: содержание серий

1-я серия

В центре сюжета увлекательной киноленты оказалась привлекательная и милая женщина. Вероника считала, что живет в настоящей сказке с любящим и заботливым мужем. Он был самым родным человеком, она его очень любила и всегда думала, что это взаимно.

2-я серия

 

Доверчивая жена даже и не подозревала, что спустя столько лет, он может ее предать. Отсутствие признаний в любви она списывала на его усталость из-за работы, и тем более он не умел красиво говорить о своих эмоциях.

3-я серия

Главная героиня поддерживала в доме чистоту и порядок, сохраняла уют думая, что он когда-нибудь сможет открыться перед ней. Вот только после его трагической гибели, перед ней раскрылось множество тайн, которые он тщательно скрывал. Оказывается, что на протяжении нескольких лет он крутил роман на стороне. Она лишилась не только близкого человека, но и потеряла все имущество.

4-я серия

Оказывается, что погибший задолжал многим крупные суммы денег. Вскоре Вероника узнает о том, что любовница находится в положении. Молодая и перспективная девушка решила оставить его в родильном доме, не желая брать на себя такую ответственность. Отчаявшаяся вдова принимает решение об оформлении опеки над новорожденным мальчишкой.

Чем закончится сериал «Можешь мне верить»

Катя просит прощения у Вероники. Внезапно дверь открывается и входит Павел. Катя бежит его обнимать. Он объясняет свой поступок тем, что у него не было другого выхода. Но его возвращению никто не рад, кроме дочери. Павел просит прощения и помощи у Вероники, но та дает ему понять, что больше не хочет быть с ним. Поняв, что он все «проиграл» Андрею, Павел просит отдать ему сына. Но и тут его ждет неожиданность. Андрей сообщает, что ребенок его любовницы не от него.

Андрей и Катя усыновляют ребенка. Андрей делает ей предложение выйти замуж и Катя соглашается. Также она мечтает создать бизнес.

Актеры и роли

  • Ольга Гришина — Вероника Дмитриевна Сайко, жена Павла Сайко, мама Кати
  • Александр Кобзарь — Павел Сергеевич Сайко, муж Вероники Сайко, папа Кати, бизнесмен, владелец компании
  • Александр Никитин — Игорь Петрович Семёнов, бывший тренер по плаванию, любовник Вероники Сайко
  • Иван Оганесян — Андрей, адвокат Павла Сайко
  • Виктория Билан — Лариса, сестра Павла Сайко, владелица ресторана
  • Марийка Аглоткова — Катя Сайко, дочь Павла и Вероники Сайко
  • Людмила Смородина — мама Вероники Сайко
  • Елизавета Зайцева — Алёна, любовница Павла Сайко
  • Екатерина Вайвала — Нина, официантка в ресторане Ларисы, любовница Павла Сайко
  • Татьяна Печёнкина — Ольга Михайловна, секретарь Павла Сайко
  • Олег Загородний — Максим, бармен в ресторане, любовник Ларисы Сайко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here