Сериал «Московские тайны. Бедная Лиза»: сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Московские тайны. Бедная Лиза»: сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 2-х серийного мини-сериала «Московские тайны. Бедная Лиза» (2019) от режиссера Артема Насыбулина, производства ООО «ПРИОР продакшн». Это седьмой фильм из серии «Московские тайны».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Московские тайны. Бедная Лиза»

В московском пруду нашли тело девушки. Как выяснили полицейские, утопленницу звали Елизавета, а также то, что ее последним местом работы был Государственный театральный музей им. А.А. Бахрушина. Расследовать дело берется Анастасия Вяземская, у которой появляется сразу несколько версий трагедии.

Во-первых, в деле может быть замешан брат сводный девушки, который претендовал на деньги, полученные от продажи квартиры. И следователи начинают отрабатывать эту версию, допрашивая родственника.

Во-вторых, в ходе следствия выяснилось, что незадолго до своей гибели Лиза заходила в антикварный магазинчик и там неизвестно ради чего и за какие средства приобрела редкий и ценный книжный фолиант. Теперь в поле зрения Вяземской и ее команды попадает продавец старинных вещей.

Однако появляется еще одна причина: романтическая. У Лизы был возлюбленный по имени Эраст. Молодые люди расстались не так давно. Причиной разрыва отношений стал поступок молодого человека: он нашел себе выгодную партию и вскоре женился. Возможно, девушка не выдержала такого удара и в расстроенных чувствах отправилась к пруду, где свела счеты с жизнью.

Эта история напомнила главной героине сюжет знаменитой повести Карамзина «Бедная Лиза». Анастасия начинается глубже изучать историю жизни несчастной девушки и искать ту самую зацепку, которая поможет распутать весь клубок.

 

Чем закончится сериал «Московские тайны. Бедная Лиза»

Эраста Фадеева задерживают и он признаётся в убийстве Лизы. Ему нужна книга, которая значительно увеличивала стоимость яйца Фаберже. Он подмешал ей снотворное в шампанское, но не знал, что получился яд, а когда Лизе стало плохо он утопил её. Фадеев забрал книгу и яйцо. Алексей не хочет видеть Настю.

Настя делится с Пал Палычем подозрениями, что её отец и есть таинственный антиквар. Они выманивают антиквара в музей. Антикваром оказывается Артём, но ему удается сбежать.

Актеры и роли

  • Александра Богданова — Настя Вяземская, капитан из Следственного комитета
  • Евгений Пронин — Алексей Цыганов, владелец сети пекарен
  • Иван Жвакин — Артем
  • Владислав Ветров — Сергей Вяземский, отец Насти
  • Екатерина Семёнова — Вяземская, мать Насти
  • Алексей Лонгин — Андрей Николаевич Исаков, начальник Насти, полковник
  • Александр Борисов — Пал Палыч, Мишуткин, капитан-оперативник
  • Пётр Нестеров — Эраст Фадеев
  • Виктория Цыганкова — Анна Петровна
  • Алексей Анненков
  • Сергей Богданов
  • Анастасия Левченко — Нина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here