Сериал «Наваждение» (2016): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Наваждение» (2016): сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Наваждение» (2016) от режиссера Марины Мигуновой, производства Синеклаб продакшн.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Наваждение» (2016)

Главная героиня фильма — искусствовед Юлия Вербер. Она не только читает лекции по искусствоведению, но и самостоятельно расследует исчезновение мужа, пропавшего без вести прошлым летом.

Юлия Вербер и ее супруг Александр, работающий аудитором, считались счастливой парой. Пара была вместе пять лет, и, как была уверена Юля, ее отношения с мужем были основаны не только на любви,  но и на полном доверии. Все меняется в Крыму, куда отправилась отдыхать семья. Александр неожиданно пропадает. Юлия вместе с полициями и спасателями принимает участие в поиски любимого, однако они не увенчиваются успехом. В результате имя Александра заносят в списки пропавших без вести людей.

После исчезновения мужа проходит шесть месяцев. Юлия по-прежнему преподает в университете, однако ее зарплаты едва хватает на самое необходимое, и уж точно недостаточно на коммуналку за роскошную квартиру. Друзья уговаривают Юлию начать новую жизнь и найти себе жениха. Но молодая женщина понимает, что внутренне не готова к новой любви, к тому же у нее еще теплится надежда, что супруг жив.

Пересматривая домашний видеоархив, Юлия видит странную особенность: рядом с мужем все время находится какая-то странная женщина, которую сама Юля никогда не видела раньше. Когда Юлия приходит в банк, чтобы взять кредит, ее ждет неприятная информация: за два дня до своего исчезновения Александр снял со счета приличную сумму, хотя жене твердил, что счет давно пуст.

Чем закончится сериал «Наваждение»

Юлия проникает в дом Светланы и Екатерины. Светлане приходит сообщение о проникновение. Екатерина рассказывает Юле, что её сестра похитила Сашу, которого не могла простить за смерть родителей и всю жизнь готовила месть. Полина приходит домой к Юле, её встречает следователь Вадим Носков, он вычисляет местоположение Юли и берёт с собой Полину. Катя подсказывает Юле как попасть в подвал. Юля спускается в подвал, её оглушает Света и бросает к Саша. Саша в плохом состоянии, он говорит Юле, что любил Свету.

 

Света предлагает Саше убить жену, тогда он свободен. Катя вызывает полицию. В борьбе Света срывается в колодец. Артём ранен. Юлю с ребёнком встречают Артём и Полина с мужем Вадимом Носковым. Катя продала дом и сделала операцию в Германии. Она приезжает в колонию к Саше. Катя просит, чтобы он её поцеловал.

Актеры и роли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here