Сериал «Не говори мне о любви» (2020): содержание, чем закончится

Сериал «Не говори мне о любви» (2020): содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Не говори мне о любви» (2020) от режиссера Тараса Дударя, производства Mamas Film Production.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Не говори мне о любви» (2020)

Жизнь Ольги Беловой, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Ольга успешна в работе, честна, справедлива и организованна, живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения.

Но все планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе, уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное. Но удастся ли ей пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить право на любовь, и такое простое, но такое хрупкое счастье?

Чем закончится сериал «Не говори мне о любви»

Ольга приезжает к Татьяне, но Владислав говорит, что она задерживается и приглашает Ольгу в дом, где Ольга обнаруживает труп Татьяны. Влад бьёт Ольгу, когда она пытается вызвать скорую помощь. Ольга приходит в себя. Её обвиняют в убийстве Татьяны. Следователь говорит, что все улики против неё. Когда приехала полиция, Влад был во дворе, а двери были закрыты пультом, который находился в доме. На пульте отпечатки пальцев Ольги. Из СИЗО Ольга звонит Максиму и просит о помощи. Он приезжает к ней на свидание и обещает, что всё будет хорошо. Виктор готов помочь освободить Ольгу под залог, но это будет стоить не дёшево. Григорий отказывается помочь деньгами. Влад приходит в СИЗО и предлагает Ольге сделку. Она признаётся в убийстве Татьяны, а он даёт показания, которые позволят Ольге получить условный срок. Ольгу выпускают под залог.

Максим рассказывает Ольге, что он доверенное лицо одного американца. Влад — средний хакер, который узнал, что муж Татьяны умирает и она для него стала лёгкой добычей. Ольга привлекла внимание Влада тем, что она очень богата, но не знает об этом. Когда её отец погиб, Макса наняли разыскать её, но не говорить о завещание. Максим находит детектива Арсения, которого наняла Татьяна. Он сильно избит и находится в больнице. Максиму он сказал только одно слово — телефон. Ольга вспоминает, что был случай, когда с ней столкнулся мужчина, а потом вернул ей телефон как потерянный. Ольга пытается найти свидетелей своей невиновности и записывает обращение в соцсетях. Максим приходит к следователю и настаивает на исследование телефона Ольги. Он уверен, что в нём стоит программа-шпион, которая возможно записала разговоры с места убийства Татьяны.

Влад опять приходит к Ольге и ставит вопрос о сделке. Он рассказывает ей про богатого отца и завещание, что становится для неё новостью, ведь рассказ Максима об этом она проспала. Ольга грубо говорит с Максимом, намекая, что ему нужны деньги, которые ей завещал отец. Максима это оскорбляет и он уходит. Ольге становится плохо и она просит куратора вызвать скорую помощь. В больнице ей сообщают, что она беременна. Для Ольги это становится шоком, ведь она была уверена в своей бесплодности. Она звонит Инне за советом и говорит, что носит ребёнка Влада. Ольге звонит некая Валерия, которая случайно записала на телефон Влада и его манипуляции в день убийства Татьяны. Ольга приходит на встречу, но её ждут два бандита, покалечивших Арсения. Ольга убегает от них, но её догоняют и делают укол. На помощь Ольге успевает Максим, который прочитал информацию о встрече на ноутбуке Ольги.

 

Следователь допрашивает Влада и даёт ему прослушать запись с телефона Ольги, из которой следует, что убийца он. Максим дежурит у Ольги, он рассказывает ей, что Влада арестовали, она является единственной наследницей своего отца, а когда Максим признаётся в любви, то Ольга приходит в себя.

Прошло два года. Ольга на пробежке. Максим с ней, у него на руках ребёнок. Ольга организовала фонд юридической помощи жертвам судебного и полицейского произвола, благодаря которому её сокамернице дали условный срок. Максим и Ольга женаты, они ждут ребёнка.

Актеры и роли

  • Екатерина Варченко — Ольга
  • Александр Рудько
  • Андрей Исаенко
  • Артемий Егоров
  • Анна Адамович — Татьяна
  • Оксана Архангельская
  • Николай Панасюк — Арсений, детектив
  • Елена Писоцкая — Волкова, медсестра
  • Алина Разуменко — Кира
  • Полина Фролова — Валя, секретарь
  • Сергей Козлов — Георгий Рутковский
  • Василий Зверев — Евгений, скупщик недвижимости
  • Евгения Нечипоренко — Люда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here