Сериал «Неслучайные встречи» – содержание серий

Сериал «Неслучайные встречи» – содержание серий

Уже сегодня, 26 февраля 2020 года на телеканале Домашний очередная премьера – телесериал Неслучайные встречи (2019). Данный сериал был снят в Украине в 2019 году и его премьерный показ прошел на телеканале Украина осенью прошлого года. Мы предлагаем вам узнать краткое содержание серий и познакомиться с актерским составом.

Сериал «Неслучайные встречи» – содержание серий

Зрители узнают о жизни главной героине – юной Даше, которая как и все женщины мечтает обрести личное счастье, выйти замуж, родить ребенка и быть окруженной заботой и любовью того самого единственного, любимого и не повторимого. Она начинающая художница с большим талантом и потенциалом, постоянно развивается в этом направлении и работает над собой. Личная жизнь у нее не складывается, серьезные отношения выстроить не получается, снова очередное расставание и разбитое сердце, вера в светлое будущее угасает и Даша с головой погружается в работу…

Она устраивается работать дизайнером в крупную компанию, но прекрасно осознает, что для нее это слишком просто и скучно. Потом она знакомится с музыкантом, его имя Олег и быстро влюбляется.  Случайное знакомство быстро перерастает в бурный роман и даёт девушке надежду на счастье

Новая любовь, девушка счастлива, даже начинает заниматься живописью. Их любовь длится не долго, Даша узнает о браке мужчины. Оказывается он женат. Опять, расстроенная девушка, уже не знает как жить дальше, уходит полностью в себя. Вдруг, на её пороге появляется жена Олега. С её рассказа, Даша понимать о тяжелой болезни женщины. Это новость сильно повлияет на её жизнь.

Сама же Даша очень любит помогать тем людям, которые нуждаются в помощи. Она узнает, что в городе есть врач, способный помочь Насте. Испытывая чувство вины перед ней, она решает, что просто обязана помочь. К Евгению Шангину очередь записана на несколько месяцев вперед и это кажется невозможным. Однако Даше везет и неожиданно она не только попадает на встречу с врачом, но и там её ждет новое открытие. С этого момента ей придется пересмотреть свое отношение к жизни и понять, что она просто не дождалась своего истинного счастья, которое ей было на самом деле уготовано. Но сможет ли она обрести свое счастье и не натворить глупостей?

Актеры и роли: Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Елена Яблочная, Роман Мацюта, Елизавета Майская, Алексей Тритенко, Софья Торопчина, Ефросиния Мельник, Екатерина Вишневая, Светлана Штанько, Игорь Портянко и другие актеры.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here