Сериал «Первый парень на деревне» (2017): содержание серий, чем закончится

Сериал «Первый парень на деревне» (2017): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Первый парень на деревне» (2017) от режиссера Николая Каптана.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Первый парень на деревне» (2017)

Лейтенант полиции Михаил Ермаков — честный и неподкупный страж порядка, который снискал славу не только своим особым подходом к работе, но и равнодушием к алкоголю. Принципиальность сотрудника полиции становится поводом для его перевода из столицы в глухую деревню, где ему предстоит жить в доме первой красавицы Насти. Несмотря на любовь с первого взгляда, жить и работать Михаилу нелегко. Местные жители то и дело норовят угостить лейтенанта горячительным, даже участковый Грищенко постоянно предпринимает попытки отвлечь московского специалиста от исполнения обязанностей. Настя предлагает Михаилу собрать вещи и вернуться в столицу, но Ермаков не намерен сдаваться так просто…

Сериал «Первый парень на деревне»: содержание серий

1 серия

В деревню Горбовичи приезжает из города молодой участковый Михаил Ермаков. Он знакомится с Грищенко, своим подчиненным, и временно селится у своенравной красавицы Насти. Местный участковый Грищенко настаивает: в деревне преступности нет. На деле же Михаилу предстоит провести с жителями серьезную работу: искоренить пьянство, разобраться со взяточниками и поймать воришек. Сможет ли молодой полицейский сохранить верность своим принципам?

2 серия

 

Проснувшись в грязной форме и с синяком под глазом, молодой участковый Михаил вспоминает обстоятельства вчерашнего знакомства с местными жителями. Несмотря на похмелье, он с энтузиазмом бросается на помощь местной жительницы, у которой пропал хряк Гришка. Трудности возникают, когда городской житель сталкивается с деревенской терминологией…

3 серия

После банкета в честь нового участкового Михаила снова привозят к Насте в нетрезвом состоянии. Девушка, расстроенная легкомыслием постояльца, настойчиво просит Михаила покинуть деревню, а потом и вовсе выставляет его за порог. Молодой участковый приходит к Грищенко и просится переночевать на сеновале. Он еще не знает, что окажется в эпицентре деревенских страстей, ведь там уже назначено сразу два тайных свидания!

4 серия

Михаил делает Насте предложение и дает слово, что больше не будет употреблять алкоголь. Участковый Грищенко понимает, что единственный способ выгнать принципиального начальника — это снова напоить его назло Насте. Согласно его плану, новый участковый не сдержит слово и покинет деревню, а Грищенко останется и продолжит безнаказанно гнать самогон и брать взятки…

Чем закончится сериал «Первый парень на деревне»

Пифагор дает Михаилу средство, которое на некоторое время нейтрализует алкоголь. Тот идет к Грищенко и они с женой пытаются тайно напоить участкового, добавляя алкоголь в еду. В итоге Грищенко падает под стол, а трезвый Ермаков объявляет сухой закон и идет к Насте. Он говорит ей, что остается и бежит домой, пока действует нейтрализатор алкоголя…

Актеры и роли

  • Валентин Томусяк — Михаил Ермаков, участковый
  • Евгения Нохрина — Настя
  • Семён Стругачёв — Грищенко, участковый
  • Татьяна Орлова — жена Грищенко
  • Армен Джигарханян — Пифагор
  • Ольга Прокофьева — Ермакова, мать Михаила
  • Светлана Пермякова — Солоха
  • Эвелина Сакуро — Мефодиевна
  • Михаил Кукуюк — Васька Окорок
  • Леся Самаева — Люба
  • Андрей Пономаренко — Петька
  • Александр Данильченко — Кулибин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here