Сериал «Почти семейный детектив» (2019): содержание, чем закончится

Сериал «Почти семейный детектив» (2019): содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Почти семейный детектив» (2019) от режиссера Ивана Щеголева, производства ООО «Свэлл Фильм», по мотивам романа Людмилы Мартовой.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Почти семейный детектив» (2019)

Прошло много лет после расставания Ганны с Ильей Галицким — успешным бизнесменом. Их страстный роман оборвался по решению Ганны, девушка не желала более играть роль второй скрипки в жизни любимого мужчины. Пока Галицкий продолжал жить дальше, взбирался выше по карьерной лестнице и оставался в браке с законной супругой, героиня не могла выкинуть из своего сердца и головы эти отношения. Но однажды она решила разорвать любовный треугольник и посвятить себя всецело воспитанию сына Вовы, которого она втайне когда-то родила от бизнесмена.

Все бы шло и дальше подобным чередом, но однажды через много лет после расставания судьба снова сводит бывших возлюбленных. В этот раз поводом для встречи стал трагический инцидент, который произошел в квартире Галицких. Илью обвиняют в умышленном убийстве любовника супруги и арестовывают. Не веря в причастность к делу человека, которого она когда-то хорошо знала и любила, Ганна решает помочь.

Пока полиция не спешит найти доказательства невиновности бизнесмена, бывшей любовнице предстоит стать настоящим сыщиком и начать собственное расследование.

Чем закончится сериал «Почти семейный детектив»

Ганна и Илья приезжают в дом к Алесе. Она рассказала, что к ней приехал Валя и привез картину, которую он намеревался продать на черном рынке. Она нанесла на картину маскировочный слой, он уехал и пропал. Появляется следователь Дмитрий. Они выясняют, что в квартире Вали была копия картины, которую написала Алеся. Из этого следовало, что настоящая находится в галерее Милены, жены Ильи. Илья забирает на время картину у жены, но и она оказывается копией.

Эксперт помогает задержать владельца картины. Это Паша, он в ссоре из-за картины убил Валю. На аукционе картину покупает женщина, но, просветив и поняв, что это не та картина, выбрасывает её. За женщиной следят. Дмитрий, Ганна и Илья ждут новостей в кафе. Женщину задерживают, она соглашается сотрудничать.

 

Главарём оказывается Андрей Карпович, друг матери Ильи. Ганна с ребёнком остаются в Москве. В финале Илья и Ганна готовятся к свадьбе.

Актеры и роли

  • Марина Коняшкина — Ганна
  • Александр Арсентьев — Илья Галицкий
  • Матвей Семёнов — Вовка
  • Эра Зиганшина — Эсфирь
  • Алексей Шутов — Павел
  • Ольга Бурлакова — Милена
  • Максим Пониматченко — Солодкин
  • Святослав Астрамович — Дмитрий
  • Василий Козлов — Ванюшкин
  • Юлия Кадушкевич — Алеся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here