Сериал «Полынь трава окаянная» (2010): краткое описание сериала, чем закончится

Сериал «Полынь трава окаянная» (2010): краткое описание сериала, чем закончится

Во вторник 10 мая 2022 года на телеканале Домашний состоится показ 2-х серийного фильма «Полынь трава окаянная» (2010) от режиссера Романа Фокина, производства кинокомпания Русское.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Полынь трава окаянная» (2010)

Люба Кружкина одинокая молодая женщина. Работает телеграфисткой. Когда у неё был малоприятный опыт в любви, после чего она дала зарок жить только для себя и своего сынишки. Есть любимая работа, да и приятель, учитель Геннадий Иванович. Но слишком уж он интеллигентный, для сельской местности.

Но однажды случай преподносит ей сюрприз, в образе привлекательного незнакомца. Её спокойная и размеренная жизнь на этом и заканчивается. Главная героиня фильма — простая женщина Люба, которая живет вместе со своим сыном Вовкой в небольшом селе. Сына женщина поднимает сама, хотя она и не обделена мужским вниманием. За Любой активно ухаживает местный педагог Геннадий Иванович. Однако у сельской красавицы не лежит к нему душа. Геннадий даже предлагал ей выйти замуж, но она ответила отказом, несмотря на то, что понимает: жить было бы куда легче.

Так бы Люба и коротала свой век тихо и спокойно в сельской глубинке, если бы не случайное знакомство. Судьба сводит женщину с красавцем незнакомцем. Появление Федора в жизни можно назвать тем самым случаем, когда говорят, как снег на голову. И, может быть, Люба приняла это с открытым сердцем, но обстоятельства его появления очень странные, и это не дает женщине покоя…

Чем закончится сериал «Полынь трава окаянная»

Чем закончится сериал «Полынь трава окаянная» мы напишем немного позже…

 

Актеры и роли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here