Сериал «После зимы» (2020): содержание серий, чем закончится

Сериал «После зимы» (2020): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «После зимы» (2020) от режиссера Алины Бухтияровой, производства FILM.UA Group.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «После зимы» (2020)

Жизнь 45-летней медсестры Ольги была спокойной и счастливой. Стабильная работа, муж, две дочери-красавицы. Но однажды идиллия рушится, словно в страшном сне. Ей едва удается избежать трагедии и в последний момент увернуться от мчащейся машины. В тот же день главврач клиники, в которой героиня работала много лет, внезапно ее увольняет. Кроме того, женщина случайно становится свидетелем измены мужа. Окончательно Ольгу выбивают из колеи заявления дочерей: Валерия сообщает матери, что ждет ребенка, а Варя резко меняет планы с поступления в медицинский на подачу документов в театральный вуз.

В одночасье женщина остается один на один со своими проблемами. Сначала Ольге предстоит найти работу, затем смириться с решениями дочерей и помочь им, потом помешать любовнице мужа отнять имущество, которое по закону переходит Варе и Лере.

Но самым сложным для Ольги оказывается вопрос отношения к изменнику. С одной стороны, мужчина предал семью, оскорбил ее чувства, и развод в этом случае — разумный шаг. С другой — она постоянно думает о том, как вернуть пока еще законного супруга и былое счастье в дом. Пока обманутая женщина разрывается между своими заботами, судьба дарит ей встречу с тем, кто готов вернуть веру в любовь и взять житейские трудности героини на себя.

Сериал «После зимы»: содержание серий

1 серия

Все неприятности, которые могли произойти со среднестатистической жительницей большого города, свалились на Ольгу в один день. Сначала ее уволили с работы, где она трудилась старшей медсестрой, после этого женщина узнала, что муж ей давно изменяет. Дочери тоже доставляют матери много хлопот. Они не знают, почему отец ушел из дома. Думают, всему виной старый друг матери, который несколько раз подвез Олю до дома. Только после того, как девушки идут к нему на работу, и устраивают скандал в холле больницы, мать открывает им правду.

 

2 серия

Варя и Лера надеются вернуть отца в семью, но их попытки не увенчаются успехом. Юрий узнает причину ухода Петра и начинает ухаживать за Ольгой. Но той предстоит решить немало проблем, прежде чем она обретет женское счастье. Грабина узнает, что любовница мужа хочет «наложить лапу» на совместно нажитое имущество. Как мать, она должна отстоять наследство для дочерей. Тем временем Алина методично «пилит» Петра, чтобы тот переписал на нее фирму. Ослепленный любовью, мужчина не видит алчного блеска в глазах любовницы.

3 серия

Ситуация со старшей дочерью главной героини разрешается благополучно. Отец ее ребенка сам вырос без отца, и не отказывается от женитьбы на Лере. Он не отвечал на телефонные звонки девушки, так как попал в аварию. После того, как Максима выписывают из больницы, они назначают день свадьбы.

4 серия

Под ежедневным натиском со стороны Алины Петр дает ей генеральную доверенность на 1 день. Сам Грабин отправляется на свадьбу старшей дочери. Вернувшись на следующий день на работу, Петр узнает, что любовница его обобрала до нитки. Она продала его фирму и квартиру, которую они недавно приобрели, скрылась в неизвестном направлении. Грабину больше некуда идти, он возвращается к жене. Дочери умоляют маму одуматься, но Ольга не желает сходиться с предателем. У нее уже завязались романтические отношения с Юрием. Женщина наконец-то поняла, что значит быть любимой. Петр собирается остаться в квартире, из дома уходит его жена.

Чем закончится сериал «После зимы»

На свадьбе старшей дочери Ольги и Петра знакомятся сам Грабин и новый ухажер Оли, Юрий Кулаковский. Грабин узнает, что любовница его «очистила», приходит к Ольге, а та убегает из дома. Ее забирает к себе Юрий.

Валерия с Максом сообщают, что у них будет двойня, а Варя, что надумала поступать в театральный. Юра делает предложение Оле, она соглашается.

Актеры и роли

  • Дарья Волга — Ольга Грабина, старшая медсестра
  • Прохор Дубравин — Юрий Кулаковский, друг юности Ольги, хирург
  • Сергей Коршиков — Пётр Грабин, муж Ольги, бизнесмен
  • Полина Носыхина — Варя, дочь Ольги и Петра
  • Анна Сердюк — Лера, дочь Ольги и Петра
  • Елена Светлицкая — Алина, любовница Петра
  • Максим Девизоров — Макс Гвлицкий, студент
  • Ирина Веренич-Островская — Стелла, бывшая жена Юрия
  • Владислав Мамчур — Игорь Чернов, конкурент Петра
  • Валерия Чайковская — Мария Андреевна Кулаковская, мать Юрия
  • Татьяна Юрикова — Тамара, подруга Ольги, риелтор
  • Денис Капустин — Гарик, студент режиссёрского факультета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here