Сериал «Принцесса из Горошино» (2022): содержание серий, чем закончится

Сериал «Принцесса из Горошино» (2022): содержание серий, чем закончится

Во вторник 8 марта 2022 года на телеканале Домашний состоится показ 4-х серийного сериала «Принцесса из Горошино» (2022) от режиссера Дмитрия Гольдмана, производства Film.ua, Mamas film production.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Принцесса из Горошино» (2022)

Центральная фигура сериала – молодая актриса Марина Борисова. Девушка впервые в жизни приезжает в деревню, чтобы вжиться в образ героини своего дебютного фильма. Судьба забрасывает ее в село Горошино. В новых для себя условиях она чувствует себя так, словно попала в другой мир. Героиня даже не догадывается, что очень похожа на мошенницу, которая украла бесценное полотно у бизнесмена Базаревича. Курьезное обстоятельство провоцирует путаницу: друзья думают, что Марина погибла, а охрана олигарха активно ведет за ней слежку.

Сериал «Принцесса из Горошино»: содержание серий

1 серия

Марина Борисова – начинающая актриса, внучка известной актрисы Нины Борисовой. В отличие от своей знаменитой бабушки, у нее только маленькие второстепенные роли. А она хочет большего. Ее любовник Игорь Кольцов берется продюсировать новый фильм, но с одним условием. Главную роль в нем должна исполнить Марина. Режиссер и сценарист в шоке. Марина совсем не подходит на эту роль. Она ужасно смотрится в кадре. Марина слышит их разговор и хочет доказать, что сможет вжиться в образ сельской женщины. Для этого она отправляется в родную деревню сценариста Максима Горошино.

2 серия

Девушка никогда не была в деревне. Она не может понять, почему в деревне нет отеля, и как можно жить без горячей воды. Но реальность оказывается еще суровее, чем казалось на первый взгляд. На дороге у Марины угоняют машину с документами, телефоном и вещами. Это известная мошенница Алла, которая разыскивается и полицией, и охраной бизнесмена Базаревича. Алла украла набросок самого Врубеля. Марина чем-то похожа на Аллу, поэтому местный участковый Валерий задерживает ее. Максим выручает ее из участка. Он сообщает ей, что ее машина попала в аварию и взорвалась. Поскольку за рулем была девушка, а в машине права на имя Марины, все решили, что она погибла.

 

3 серия

Марина возвращается домой, чтобы сказать всем правду. Но застает Игоря в объятиях своей подруги. Забрав свою собачку Лису, она возвращается в Горошино. Максим устраивает ее к Лере, учительнице биологии, присматривать за ее дочерью Алисой. И обещает, что пока она будет вживаться в образ, на эту роль никого не возьмут. Так начинается деревенская жизнь Марины.

4 серия

За несколько дней пребывания в деревне Марина успевает обзавестись настоящими друзьями. А в городе на ее «похороны» почти никто не пришел. Тем временем люди Базаревича принимают Марину за Аллу и похищают, требуя от нее рисунок. Максим обещает со всем разобраться. А пока прячет девушку в ресторане у Тарика. И у нее проявляется настоящий талант. Она преображает заведение так, что от посетителей нет отбоя. Оказывается, что это и есть ее призвание, а не сцена и роли.

Чем закончится сериал «Принцесса из Горошино»

Деревенские будни и затем опасные приключения преображают героиню. Она многому учится, чего раньше не умела, а еще приобретает по-настоящему верных друзей. Девушка узнаёт, что на её «похороны» почти никто не пришел из тех, кого она считала близкими людьми в городе. Все они оказались лицемерами, тогда как деревенские друзья пришли на помощь в самый сложный момент. Люди Базаревича находят Марину, которую приняли за воровку Аллу. Они похищают девушку и требуют от нее украденное полотно. Макс прячет актрису в ресторане у Тарика и решает сам разобраться в досадном недоразумении. В ресторане Марина проявляет свой истинный талант – за несколько дней она меняет заведение так, что выручка бьет все мыслимые и немыслимые рекорды, а посетители буквально осаждают заведение. Марина понимает, что в этом и есть её настоящее призвание и талант, а вовсе не роли и актерская слава.

Актеры и роли

  • Анастасия Иванова — Марина Борисова
  • Юрий Фелипенко
  • Андрей Саминин
  • Дмитрий Усов — Владислав
  • Виктория Литвиненко
  • Фёдор Гуринец
  • Мария Пустовая — Алёна
  • Мария Стопник
  • Евфросиния Мельник
  • Дмитрий Гаврилов
  • Сергей Сипливый
  • Софья Письман
  • Светлана Зельбет
  • Владимир Ляшевский
  • Евгений Ламах
  • Константин Октябрьский
  • Татьяна Злова — мошенница
  • Пётр Сова — Валера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here