Сериал «Привет от аиста» (2017): содержание серий, чем закончится

Сериал «Привет от аиста» (2017): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Привет от аиста» (2017) от режиссера Глеба Якубовского.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Привет от аиста» (2017)

Узнав о том, что его жена Юля ждет ребенка, Антон требует от нее сделать аборт, в противном случае он уйдет он нее. Ребенок не входит в его планы. Юля расстается с мужем и решает рожать. В роддоме Юля оказывается в одной палате с Леной — избалованной девушкой из богатой семьи, которая замужем за простым врачом Дмитрием. Муж неспособен обеспечивать все ее потребности. В итоге Лена сбегает с богатым любовником, оставив Дмитрию новорожденную дочь.

Юля и Дмитрий в полной растерянности: они остались один на один со своими проблемами. Нужно и зарабатывать, и нянчить детей. Они решают, что им обоим будет легче справляться с детьми, если они станут нянями для своих детей по очереди. Юля принимает предложение, и вскоре понимает, что испытывает чувства к Дмитрию. Когда ей начинает казаться, что это взаимно, она узнает, что Дмитрий видит в ней только удобную помощницу…

Сериал «Привет от аиста»: содержание серий

1 серия

Антон, после того как узнает о беременности его супруги Юли, поступает крайне жестоко. Он начинает требовать от жены, чтобы она избавилась от малыша, угрожая тем, что иначе бросит ее. Дело в том, что появление в семье ребенка никоим образом не вписывается в планы Антоны. Однако Юля мечтает стать матерью и решает, что лучше она уйдет от мужа и будет рожать.

 

2 серия

Приходит срок появления малыша на свет, и Юля оказывается в роддоме, где в одной палате с ней палате лежит Лена. Соседка Юли по палате — девушка избалованная, так как выросла в обеспеченной семье. Правда, замужем она вышла за обычного доктора Диму. Простой врач не может дать Лене всё, к чему она привыкла в этой жизни. После рождения дочери Лена убегает с богатым любовником, а новорожденная малышка остается с растерянным Димой, который теперь находится в статусе молодого отца-одиночки.

3 серия

Впрочем, в такой же растерянности, как и Дима, пребывает и Юля, так же как и этот мужчина оставшаяся один на один с проблемами и вопросом, как жить дальше, ведь нужно не только заниматься малышами, но и как-то зарабатывать на жизнь. Дима и Юля принимают решение, что вдвоем им будет проще справиться с проблемами, и они по очереди берутся нянчить своих детей. Вскоре Юля понимает, что Дмитрий ей нравится. И ей даже кажется, что это чувство взаимно, но она узнает, что Дмитрий видит в ней исключительно помощницу…

4 серия

Объявляется Лена и хочет забрать дочь у Дмитрия, от которой отказалась письменно. И затевает суд, чтобы девочка воспитывалась с ней. И параллельно появляется Антон, он интересуется ребенком у Юлии и хочет, чтобы она поехала с ним в ресторан. Для того, чтобы познакомится с богатым мужем иностранцем его матери. Бывший муж хочет ее использовать вместе с сыном, чтобы получить хорошие деньги от мужа материи.

Чем закончится сериал «Привет от аиста»

Попытки отобрать дочь Катю у Дмитрия заканчиваются фиаско. Юля появляется в суде в последнюю минуту и со слезами рассказывает судье о том, какой Дмитрий прекрасный отец. Говорит про мать Елену, которая бросила Катю и что сама Юля кормила её. Они с Дмитрием идут в ЗАГС.

В финале Юля выиграла конкурс кондитеров. Ей обещают хорошее рабочее место. И на улице ее ждут сын, дочка и Дмитрий. Они счастливы вместе.

Актеры и роли

  • Екатерина Астахова — Юля
  • Артём Григорьев — Дмитрий Алексин, муж Лены, хирург
  • Юлианна Михневич — Валентина Владимировна, мать Юли
  • Евгений Казакевич — Антон, муж Юли
  • Инна Коляда — Лена
  • Дмитрий Есеневич — Иван
  • Ольга Сизова — Анна Сергеевна, хозяйка кондитерской
  • Надежда Анципович — Алиса, кондитер
  • Елена Дубровская — Елена, медсестра
  • Андрей Олиференко — Олег Валентинович, отец Лены
  • Дмитрий Гурбанович — Толик, любовник Валентины
  • Татьяна Янкевич — Алла, медсестра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here