Сериал «Пропавшая невеста» (2019): содержание серий, чем закончится

Сериал «Пропавшая невеста» (2019): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 8-ми серийного сериала «Пропавшая невеста» (2019) от режиссера Майи Сомовой, производства производства телеканала «СТБ».

Предлагаем вам узнать краткое содержание всех серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Пропавшая невеста» (2019)

Сериал начинается с приготовлений к свадьбе двух успешных, состоявшихся людей – бизнесвумен Анны Твардовской и известного в городе архитектора Дмитрия Белова. За плечами обоих уже был брак и есть выросшие дети. В новом браке они хотят и совместного ребенка – Анна находится в положении. На торжество съезжается много гостей, но всё пошло не по привычному свадебному сценарию – никто не ожидал загадочного исчезновения невесты в первую брачную ночь. Возле водоема была найдена ее обувь, что может указывать на самоубийство. За расследование берется дочь Анны от первого брака – Елизавета.

Сериал «Пропавшая невеста»: содержание всех 8-ми серий

1 серия

Бизнес-леди Анна Твардовская собирается выйти замуж за знаменитого архитектора Дмитрия Белова. Несмотря на сорокалетие, женщина ждет от избранника ребенка. Не все окружение Анны поддерживает ее желание создать семью, ведь это отвлечет женщину от продвижения по карьерной лестнице. Однако Твардовская твердо намерена обрести свое счастье, когда-то она уже была замужем, имеет дочь от первого брака – Лизу. Однако женщина хочет подарить ребенка и второму своему мужу. Против брака также выступает бывшая свекровь Анны, которая не хочет, чтобы в семейном бизнесе появлялся новый человек. После свадебной церемонии Твардовская исчезает в первую брачную ночь. Все близкие стремятся отыскать женщину, однако скоро выясняется, что в ее окружении есть до ужаса двуличные люди.

2 серия

Дмитрий и Лиза в шоке, они обращаются в полицию, которая находит вблизи болот, где любила гулять женщина, один из ее кроссовок. Близкие подозревают, что Твардовская утонула или ее кто-то украл, ведь у Анны полно завистников. Среди них – падчерица, которая не особенно рада новой мачехе, и лучшая подруга Ирина, влюбленная в Дмитрия. Также у мужчины есть бывшая жена, которая, несмотря на развод, не хочет его ни с кем делить. Единственным человеком, который по-настоящему переживает, кажется дочь Анны – Лиза, решающая начать собственное расследование. В то же время из болота достают тело бывшей жены Дмитрия, появляются подозрения, что Анна задушила ее своим платком и сбежала.

 

3 серия

Зрители переносятся на несколько лет назад, когда подруга Анны работала медсестрой в больнице, ухаживала за своим отцом, познакомилась с Беловым. У них завязался роман, но Дмитрий вскоре возвратился к своей невесте в Москву. Поначалу он хотел отменить свадьбу, но вскоре сообщил Ирине, что им нужно перестать общаться. Ирина обнаруживает, что ждет от него ребенка. Сделав аборт, она узнает, что бесплодна. Повзрослев, женщина переезжает в Москву, устраивается на работу в компанию Белова. Дмитрий не узнает бывшую любовницу, лишь отдаленно ощущает, что знал ее раньше. Он жалуется Ирине на несчастливый брак, делится догадками, что их дочь не от него. Ирина уже собирается отравить мужчину, но тот, вспоминая, кто она такая, начинает перед ней извиняться, и женщина передумывает мстить.

4 серия

Супруги Беловы продолжают ссориться, наконец, решают подать на развод, что очень радует Ирину. Она вновь влюбилась в Дмитрия, думает, что в этот раз их союзу ничего не помешает. Белов тем временем хочет подписать контракт с крупной организацией, которой заведует Твардовская. Они знакомятся, Анна высоко оценивает работу Ирины. Женщины становятся подругами, считают друг друга чуть ли не сестрами. Вскоре Ирина узнает, что Дмитрий опять передумал, хочет жениться на Анне, а она вновь остается ни с чем. Женщина начинает ненавидеть Твардовскую, продумывать план, как от нее избавиться.
В настоящем времени Лиза продолжает разыскивать маму, которую держат в плену Ирина и ее сообщник Женя. Ирина ждет, когда у Твардовской наступит время родов, приходит к ней замаскированная, чтобы ее невозможно было узнать.

5 серия

Все еще находясь в плену, Анна рожает, после чего теряет сознание. В этот момент Ирины не было рядом, поэтому Жене приходилось помогать Твардовской самостоятельно. Мужчина думает, что она умерла, относит ее в лес. Ночью Анна приходит в себя, до смерти пугает двух местных пареньков. Она попадает к местной жительнице, которая соглашается ее приютить.
Ирина выдает малыша Анны за своего, говорит, что его отцом является Дмитрий. Лиза тем временем начинает все теснее общаться с ней, искренне верит, что она хочет помочь. Она просит Ирину передать участковому, занимающемуся расследованием, контактные файлы Анны. Женщина понимает, что это слишком большой риск, и отравляет участкового.

6 серия

Ирина говорит Дмитрию, что родила от него сына, мгновенно получает предложение руки и сердца. Анна же волей судьбы пересекается с давно потерянной сестрой Мариной.
Затем зрители наблюдают сцену похищения Анны, в которой участвовал сообщник Ирины – Женя. После становятся ясными обстоятельства смерти первой жены Дмитрия – Светы. Начинаются судебные разбирательства за акции Анны, которые ей помогает сберечь давний друг-юрист, знающий, что женщина на самом деле жива.

7 серия

Анна, представившись своей сестрой Мариной, занимает должность руководительницы компании, работает вместе с Лизой и Ириной. Женщина рассекречивает махинации, которые за ее спиной проводила свекровь, та в свою очередь перекладывает вину на помощника. Анна начинает поиски своего ребенка, Лиза находит общий язык с Юлей, которая рассказывает, что Дмитрий когда-то лежал в больнице в Речинске, откуда родом Ирина.

8 серия

Продав апартаменты в Реченске, Ирина просит соседа избавиться от коробок с ненужными вещами. Перебирая хлам в надежде найти что-то полезное, мужчина обнаруживает кольцо Светы. Когда Лиза со своим приятелем-полицейским приезжают в Реченск, он решает, что Ирина написала заявление из-за кольца. Он обещает выкупить его и вернуть законному владельцу. Сосед из Реченска приезжает, чтобы отдать кольцо, оказывается на свадебной церемонии. Юля мгновенно узнает украшение матери, а Ирина убегает со свадьбы. Она вязнет в трясине, а когда Дмитрий бросается ее спасти, тянет его за собой.

Чем закончится сериал «Пропавшая невеста» (2019)

Развязка происходит на свадьбе Дмитрия и Ирины. Она понимает, что её раскусили и убегает, за ней бросаются куча всех гостей, догоняют уже на болоте, где собственно они с Дмитрием и падают в трясину. Ну и последние кадры, уже через время после этих событий. Всё семейство вместе. Подросший сын Анны, Марина, сестра Анны тоже среди семьи. У Лизы в руках только что изданная книга, которую она написала и назвала «Исчезнувшая».

Актеры и роли

  • Дарья Трегубова — Анна Твардовская
  • Валерия Ходос — Ирина
  • Дмитрий Паламарчук — Дмитрий Белов
  • Клавдия Дрозд — Лиза
  • Наталия Бабенко — Юлия
  • Сергей Комаровский — Владимир
  • Юрий Радионов — Петя
  • Софья Письман — Варвара
  • Иван Залуский — Евгений
  • Сергей Козлов — Борис
  • Галина Корнеева — Валентина
  • Артём Мяус — Николай
  • Виталий Иванченко — Платонов
  • Алла Мартынюк — Светлана
  • Константин Данилюк — Анатолий
  • Григорий Бакланов — Назар

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here