Сериал «Раскаленный периметр» (2014): сюжет, содержание серий, чем закончится

Сериал «Раскаленный периметр» (2014): сюжет, содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Раскаленный периметр» (2014) от режиссера Игоря Драки, производства «Триикс медиа».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Раскаленный периметр» (2014)

Главные герои картины — Андрей и Игорь, только что демобилизовавшиеся десантники, едут отдыхать в небольшой приморский городок, в котором живет родная тетя Игоря. Друзья узнают, что на городских пляжах стали пропадать молодые девушки. Полиция пытается вести поиски, но пока безрезультатно. Как-то раз пропадают девушки, с которыми Андрей и Игорь познакомились накануне. Конечно, друзья тут же попадают под подозрение. За дело берется майор Никольский.

Поняв, что Андрей и Игорь не имеют отношения к похищениям, он рассказывает, что, по оперативной информации, к преступлениям причастны двое парней. У сыщиков весьма скудные сведения: известно лишь, что парни высокие и мускулистые.

На следующий день Игорь видит, как двое крепких парней знакомятся на пляже с девушками. Андрей не придает этому значения и идет купаться. А когда выходит из воды, обнаруживает, что Игорь лежит на песке без сознания. В тяжелом состоянии Игоря отвозят в местную больницу, он в коме. Врачам не удается установить точный диагноз.

Тем временем Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о двух парнях, которых заметил Игорь. Никольский отправляет в больницу экспертов, которые выясняют, что Игорю сделали укол сильнодействующего препарата. Андрей просит Никольского разрешить ему участвовать в расследовании… Героям предстоит узнать, кто совершил покушение на Игоря, и кто стоит за похищениями и убийствами девушек.

Сериал «Раскаленный периметр»: содержание серий

1-я серия

 

Десантники Андрей и Игорь сразу после демобилизации отправились отдохнуть в небольшой приморский городок. На пляжах города исчезают молодые девушки. Полиция ведет поиски, но они пока не дают результатов. Вскоре стражи порядка задерживают Андрея с Игорем, с которыми видели пропавших девушек…

2-я серия

Андрей получает разрешение от майора Никольского присоединиться к расследованию, чтобы найти и наказать обидчиков друга. А тем временем в приморский городок прибывают две оперативницы, чтобы помочь майору провести операцию по захвату преступников на пляже, но Андрей нарушает план захвата и устраивает на берегу потасовку…

3-я серия

Капитан Никольский запрещает продолжать операцию на пляже после вооруженного нападения на Андрея и пытается уговорить десантника уехать домой. Но Андрей категорически против и просит дать ему немного времени, уверенный, что они вот-вот выйдут на преступников. Он снова отправляется на пляж, где встречает Владу. Девушка делает ему заманчивое предложение…

4-я серия

Игорь, придя в себя в больнице, вспоминает важную информацию о том злополучном дне: укол на пляже ему сделала девушка-серфингистка, а у одного из парней, замешанных в этой истории, была татуировка в виде скорпиона… Но правоохранители отказываются в это верить, поскольку виновники, по их мнению, уже установлены. Андрей звонит Никольскому, который неожиданно уволился из отдела, но сыщик отказывается ему помочь и просит его срочно уезжать из города…

Чем закончится сериал «Раскаленный периметр»

Михаил Алексеевич вместе с операми проникает в дом Карташова и оттуда едут на лодочную станцию. Никольский с Андреем едут за машиной, в которой везут Марину. Они понимают, что отстают и бегом через лес могут успеть. Андрей останавливает грузовик и перекрывает дорогу. Нигматулин прикрывается Мариной, но Никольский подкрадывается к нему и вырубает.

На лодочной станции Карташов ранит Михаила Алексеевича и Хохла. Он уходит на лодке, но в последний момент получает пулю от его напарника. Андрей с Мариной едут к нему в гости, в ближайшее время они собираются сыграть свадьбу. Константин Никольский выражает благодарность Игорю с Андреем и предлагает им работу в органах.

Актеры и роли

  • Сергей Горобченко — Константин Юрьевич Никольский, майор
  • Никита Волков — Андрей
  • Оксана Скакун — Влада
  • Юрий Николаенко — Игорь
  • Алексей Суренский — Хохол
  • Анатолий Бобер — Михаил Александрович Коковкин, криминалист
  • Константин Шелестун — Мрачный
  • Анастасия Спектор — Марина
  • Сергей Интяков — Штырь
  • Сергей Стукалов — Руслан Нигматуллин
  • Олег Дроздов — Тимур Нигматулин
  • Артур Федынко — Стас
  • Александр Личен — Егор
  • Юлия Топольницкая — Наташа
  • Владимир Чернышов — Монгол

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here