Сериал «С тобой хочу я быть всегда» (2020): содержание серий, чем закончится

Сериал «С тобой хочу я быть всегда» (2020): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «С тобой хочу я быть всегда» (2020) от режиссера Альберта Барбарича, производства студия Беркана, Медиа-Арена.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «С тобой хочу я быть всегда» (2020)

Главная героиня картины — никогда не унывающая Антонина. Она живет в маленьком городке, где работает медсестрой. Несмотря на довольно серую жизнь, женщина все-таки верит в то, что в будущем ее ждет что-то прекрасное. Но сказать, что у Тони все в порядке, можно едва ли. В последнее время на нее навалилось множество проблем. Физиотерапевтический кабинет, где она трудилась, закрыли. Зять лишился места, соответственно и зарплаты. А тут оказывается, что дочь ждет ребенка.

Антонина, чтобы как-то поддержать семью, находит подработку. Она нанимается сиделкой присматривать за Евгением. Когда-то он был влиятельным человеком, занимал пост директора завода. Однако его свалила тяжелая болезнь: мужчина перенес инсульт.

Постепенно Тоня понимает, что ее подопечному угрожает не только недуг. Ухаживая за Евгением, она обнаруживает, что неизвестные злодеи всеми способами стараются поскорее отправить его на тот свет. Причина в бизнесе и больших деньгах, которые стоят на кону. Антонина не может остаться в стороне от этой истории и всячески помогает Евгению. Однако она не могла подозревать, ввязываясь в эту запутанную историю, что такое участие может обернуться и для нее угрозой.

Сериал «С тобой хочу я быть всегда»: содержание серий

1 серия

Молодая женщина не смогла устроиться кроме как медсестрой в местной больнице и ее устраивает данная работа, потому что она очень чуткий и заботливый человек. Пациенты, за которыми она ухаживает, довольны и всячески пытаются вручить какие-то подарочки в знак благодарности. Она отнекивается. Ее зарплата вполне устраивает, а то, что она с теплотой и вниманием относится к пациентам, это за деньги не купишь, как говорит сама о себе героиня! Однажды к ней в палату поступает директор с местного завода. Это очень легендарная личность, потому что у них провинции другого предприятия нет. Очень важный, богатый и значимый в городе человек.

 

2 серия

Поступил он с жалобами на сердечный приступ. Героиня начала за ним ухаживать, как за другими. Она относилась к нему с особым трепетом, потому что заметила, что он обделен любовью, лаской, вниманием. Жена только и делает, что выкачивает из него деньги и ни разу она не пришла в больницу проведать мужа. Его периодически пытаются подставить конкуренты и даже напарники. Есть один молодой человек, который работает на заводе и метит в кресло директора. Он то и дело предлагает новые инновации, но директор отвергает их.

3 серия

Сейчас парень точно знает, что добьется своего потому, что у него есть определенная схема, опровергнуть которую директор не сможет и главная героиня еще не догадываются, какую роль в этом чужом спектакле ей отвели и какие последствия будут от ее участия. Она много времени потратила на все эти хлопоты и ни разу еще не пожалела о том, что была так обходительна со своим пациентом. В те незапамятные времена она и подумать не могла, что ей предстоит все это пережить. Что есть на свете такие люди, которые готовы на любую подлость ради достижения своих целей. Ей трудно это понять, принять и разгрести все те проблемы, которые у нее скопились с недавних пор.

4 серия

Кирилл, юрист, предупредил вовремя Евгения Васильевича и они решили им подыграть. Важно было выиграть время. Но он им все равно мешал и они упекли Евгения Васильевича в частную лечебницу. А что бы он не нарушил их план, они начали его подсаживать на сильнодействующие препараты. Антонина в шоке от этой истории. Теперь Евгений Васильевич хочет добиться справедливости.

Чем закончится сериал «С тобой хочу я быть всегда»

Евгений Васильевич встает на ноги. Он узнал, что его замдиректора Роман хотел украсть у него контрольный пакет акций завода. Марго и Роман воспользовались диагнозом Евгения Васильевича и им удалось оформить документа о его не дееспособности и получить доступ к руководству производством. Кирилл предупредил его и они решили им подыграть. Важно было выиграть время. Но он им все равно мешал и они упекли Евгения Васильевича в частную лечебницу. А что бы он не нарушил их план, они начали его подсаживать на сильнодействующие препараты.

Антонина в шоке от этой истории. Теперь Евгений Васильевич хочет добиться справедливости. В итоге справедливость все-таки наступила. Евгений Васильевич расстается с женой.

Евгений купил большой и уютный дом. Теперь в этом доме он и Антонина, вместе со своими детьми будут жить.

Актеры и роли

  • Наталья Бурмистрова — Антонина
  • Евгений Ганелин — Евгений
  • Сергей Колос — Роман
  • Екатерина Зорина — Маргарита
  • Борис Чистяков — Артём
  • Анастасия Дергаус — Надя
  • Илья Колецкий — Глеб
  • Андрей Полищук — Борис
  • Максим Сергеев — Аркадий, адвокат
  • Татьяна Захарова — главврач
  • Николай Смирнов — Геннадий
  • Игорь Вуколов — Палыч
  • Наталья Щербакова — Зина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here