Сериал «Шанс» (2015): сюжет, содержание серий, чем закончится

Сериал «Шанс» (2015): сюжет, содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Шанс» (2015) от режиссера Зиновия Ройзмана, производства Марс Медиа.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Шанс» (2015)

Главная героиня — простая и искренняя девушка Женя Соколова, которая родилась в деревне. Она, как и многие деревенские девчонки, решила отправиться в столицу за лучшей долей. Однако в скором времени, обманутая по наивности возлюбленным, осталась в интересном положении и одна была вынуждена справляться с навалившимися на нее проблемами.

Беременной Евгении ничего не остается как вернуться на малую родину. Но и здесь судьба приготовила для нее тяжелое испытание. Она попадает в серьезную криминальную историю. В результате бандиты открывают на нее настоящую охоту, и она опять вынуждена уехать, но на этот раз уже в полную неизвестность, лишь бы спастись самой и уберечь ребенка, который должен появиться на свет.

Сериал «Шанс»: содержание серий

1-я серия

Беременная Женя решает уехать из Москвы к себе в деревню, но объявляется ее экс-возлюбленный. В знак примирения дарит ей украшение. Спустя мгновение Вадима убивают на глазах у Соколовой. Бандиты и полиция теперь ищут девушку, подавшуюся в бега. Автобус, на который она села, попал в аварию. Все погибли, кроме Жени. Рядом с ней найден паспорт другой девушки. В итоге с ребенком Соколова оказывается в доме состоятельных людей, но под другим именем. Теперь она — Лида.

2-я серия

 

Андрей, в доме которого живет Лида с сыном, подозревает ее в меркантильности, думая, что та претендует на семейное состояние. Но эти отношения неожиданно приобретают новый поворот. Когда Женя решает признаться, что она не та, за кого себя выдает, матери Андрея становится плохо с сердцем…

3-я серия

Андрей делает Лидии предложение. Намечается свадьба, но раздается злополучный телефонный звонок. Голос в трубке говорит, что знает о тайне девушки. Ее начинает шантажировать сотрудница больницы, куда она попала после роковой аварии. Женя открывает свой обман. Андрей выставляет ее на улицу и отбирает родного ребенка. В Москве ей некуда податься…

4-я серия

Отчаявшись в попытке вернуть сына, Женя хочет покончить с собой. Ее вовремя останавливает Андрей. У пары налаживаются отношения. Тем временем пресловутая шантажистка начинает мстить. На след Жени выходят разыскивающие ее бандиты. Они похищают мать Стасика…

Чем закончится сериал «Шанс»

Андрей выследил машину и узнал где держат Женю. Он набрал Анатолия Борисовича и тот сказал, что скоро будет со своими бойцами. Андрей не может ждать, вырубает охранника и врывается с пистолетом в дом. Он приказывает Липантикову связать помощника и ведет его к Жене. Александр Макарович с Васей вырубают Андрея, но в это время в громкоговоритель сообщают, что здание окружено и приказывают выходить по одному. Липантиков берет Женю в заложницы и пытается уйти. Андрей приходит в себя и стреляет в Липатникова, когда тот собирается уже садиться в машину.

Андрей зовет Женю со Стасиком слетать в отпуск. Стасик делает первые шаги…

Актеры и роли

  • Полина Сыркина — Женя Соколова
  • Владимир Колганов — Андрей Казаринов
  • Игорь Фурманюк — Александр Маркович Липатников, криминальный бизнесмен
  • Елена Сафонова — Мария Сергеевна Казаринова, мать Андрея и Стаса
  • Марина Дубкова — Нина, горничная
  • Екатерина Соломатина — медсестра
  • Алексей Малашкин — Борис, водитель
  • Екатерина Симаходская — Лида Казаринова, жена Стаса
  • Дмитрий Гудочкин — Стас Казаринов, брат Андрея
  • Любовь Фирсова — Галина Степановна, мать Жени
  • Людмила Гамуряк — Капитолина Леонидовна, кухарка
  • Евгений Потапенко — Вася, бандит
  • Борис Шувалов — Анатолий Борисович Пинегин, начальник службы безопасности
  • Дарья Иванова — Вера, подруга Жени
  • Константин Третьяков — Вадим, отец ребёнка Жени

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here