Сериал «Синдром жертвы» (2021): сюжет, содержание серий, чем закончится

Сериал «Синдром жертвы» (2021): сюжет, содержание серий, чем закончится

В пятницу 5 ноября 2021 года на телеканале ТВЦ состоится премьерный показ 4-х серийного сериала «Синдром жертвы» (2021) от режиссера Виталия Бабенко, производства ООО «Продюсерская кинокомпания «Киномир».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Синдром жертвы» (2021)

Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка.

Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон.

Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Чем закончится сериал «Синдром жертвы»

Кирилл нападает на Лизу, когда та шла по лесу и наткнулась на детскую могилу. Он утверждает, что это могила их сына. Кирилл оглушает и связывает Лизу.

Кирилл приходит на ферму и ранит Михаила, требуя сказать, что с его сыном. Выскакивает дочь Лены и Михаила, которую Кирилл убивает. Услышав крики Лизы, которая очнулась, он возвращается в лес и собирается убить Лизу, но слышится детский голос и Кирилл останавливается. На него набрасывается Андрей.

 

Лиза отползает и видит сына, который разрезает скотч. Лиза поднимает пистолет, но не может выстрелить. Звучит выстрел. Это Лена из ружья застрелила Кирилла.

Лену и Михаила арестовывают. Они рассказывают, что к ним приехала из дочь Ольга с внуком, чтобы восстановиться после смерти мужа Ольги. Они ничего подозрительного не замечали за дочерью, поэтому оставили их одних, отправившись за продуктами. Вернувшись Лена и Михаил обнаружили, что Ольга пыталась убить себя и сына, включив газ. Ольгу они смогли спасти, а внук умер. Дочь продолжала вести себя как-будто сын жив, она качала качели, воображая, что он там. Чтобы скрыть гибель внука, Михаил и Лена решили найти подходящего мальчика в центре жертв домашнего насилия. Даня очень похож на их внука, поэтому выбрали его. Лена заманила Лизу с сыном на ферму. Потом Лизу напоили снотворным и сбросили в реку. Каждый из них берёт вину на себя.

Даня начал говорить. Андрей просит Лизу не уезжать и приглашает пожить у него. Лиза приходит в центр к Раисе, чтобы поблагодарить и устроиться на работу. У них с Андреем всё хорошо.

Актеры и роли

  • Арина Постникова — Лиза
  • Михаил Химичев — Кирилл
  • Павел Кузьмин
  • Вячеслав Дробинков
  • Александр Инамов
  • Валентина Светлова
  • Владимир Кебин
  • Татьяна Яковенко
  • Сергей Соболев
  • Алексей Инамов — Даня
  • Акилина Соколова — Ольга
  • Ярослав Орляченко — корреспондент

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here