Сериал «Сжигая мосты» (2017): содержание серий, чем закончится

Сериал «Сжигая мосты» (2017): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Сжигая мосты» (2017) от режиссера Павла Снисаренко, производства кинокомпания «Паламеда Продакшн», продюсерский центр «Фабула».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Сжигая мосты» (2017)

Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с Лизой отправляется в город Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Михаила Кравченко.

В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры — Сергей и тоже приезжает к Кравченко. Он требует у Михаила денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот не родной. Денис случайно подслушивает этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера.

Денис издевается и над Верой, но она все терпит и относится к нему с нежностью. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой. На самом деле Денис является братом Лизы, сыном Веры. Оказывается Денис и правда не родной сын Михаила, но это ещё не всё, Денис не родной сын и жены Михаила Кравченко, Марины. Марина об этом не знала, ведь в роддоме ей не сказали, что её сын умер при родах. Михаил сделал всё так, чтобы Марина думала, что родила здорового ребёнка. Сам тем временем, договорившись с врачом, взял приёмного сына. Этим ребёнком и оказался Денис.

Чем закончится сериал «Сжигая мосты»

Сергей требует деньги у Веры, которая вместе с Лизой выгоняют его. Лиза рассказывает Денису, что его мать Вера никогда не бросала, ей сказали, что он умер при родах. Это подстроил Сергей. Михаил приезжает к гинекологу и хочет знать правду, о том как он получил сына. Гинеколог рассказывает, что недавно была мать дениса. Ребёнка она не отдавала, всё устроил Сергей, который не хотел этого ребёнка. Марина устраивает скандал у Веры дома, но потом женщины разговорились. Марина говорит, что разводится, её бросил любовник, Денис не её сын. Лизу вылавливает отец и требует деньги, но вступается Михаил. Сообщник Сергея Иван с ножом отбивает друга, они уходят. Иван отказывается от планов Сергея.

Михаил извиняется перед Верой, он не стал разбираться и поверил Сергею в том, что Вера сама отказалась от ребёнка. Они целуются. Сергей похищает Дениса. Денис по телефону даёт Михаилу подсказку. Михаил и Володя отправляются к указанному дому. Они обезвреживают Сергея и находят Дениса. Марина приезжает к Мише и Вере, она собирается замуж. Денис обещает ей звонить.

 

Актеры и роли

  • Вероника Пляшкевич — Вера Лазаренко
  • Юрий Батурин — Михаил Кравченко, предприниматель
  • Святослав Астрамович — Сергей Лазаренко, муж Веры
  • Ольга Бурлакова — Марина Кравченко, жена Михаила
  • Денис Паршин — Олег, жених Веры
  • Александр Песков — Игорь Семёнович, гинеколог
  • Ангелина Ландышко — Лиза, дочка Веры и Сергея
  • Марк Нестер — Денис, сын Веры и Олега
  • Руслан Чернецкий — Владимир, частный детектив
  • Юлианна Михневич — Ирина, подруга Веры, почтальон
  • Олег Ткачёв — Иван, уголовник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here