Сериал «Смертельный тренинг» (2018): содержание серий, чем закончится

Сериал «Смертельный тренинг» (2018): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Смертельный тренинг» (2018) от режиссера Наталии Микрюковой, производства Студия Энерджи Фильм Продакшен. Экранизация одноименного романа Анны и Сергея Литвиновых. Это третий фильм из серии «Приключения Митрофановой и Полуянова».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Смертельный тренинг» (2018)

Главные герои фильма Надя и Дима живут вместе в так называемом гражданском браке. Надя думает, что она практически замужем, а вот Дима, наоборот, считает, что он почти свободный мужчина. Надю такое положение вещей, по вполне понятным причинам, не удовлетворяет. Когда она в очередной раз возмущается своим странным статусом, ей в голову приходит свежая мысль, как исправить ситуацию. Она решает отправиться на популярный психологический тренинг, тем более что сотрудница, которая должна была его посетить, приболела.

Так Надежда оказывается в роскошном загородном отеле, где проводит свой тренинг харизматичный Игорь Маруев. Надя неожиданно для самой себя увлекается действием, что и не удивительно, ведь Игорь из простого сеанса делает настоящее шоу, которое представляет собой что-то среднее между судом и исповедью людей, участвующих в тренинге. Все в полном восторге от происходящего.

Однако затем начинают происходить ужасные вещи. Люди, которые побывали на сеансах Маруева, начинают один за другим умирать при весьма загадочных обстоятельствах.

Чем закончится сериал «Смертельный тренинг»

Слепаков находит в номере Маруева улики и арестовывает его по подозрению в трёх убийствах. Надя не верит в это и отказывается уезжать с Димой, её поддерживает следователь Андрей Трубин. Надя распространяет по отелю слухи, что она наняла адвоката Маруеву и его скоро выпустят. Это срабатывает. Её пытаются усыпить, а потом задушить. Это управляющий отелем Вятов. Слепаков и Трубин оказываются рядом.

Вятов берёт Надю в заложницы, сзади на него нападает Дима. Он никуда не уехал, а работал вместе со следователями и Надей. Вятов мстил Маруеву за то, что был осуждён за умышленное убийство жены, а Маруев дал заключение как эксперт в преднамеренности убийства. Вятов хотел, чтобы Маруев получил пожизненный срок. Дима делает Наде предложение.

 

Актеры и роли

  • Екатерина Копанова — Надя Митрофанова
  • Станислав Бондаренко — Дима Полуянов
  • Кира Кауфман — Александра
  • Катрин Асси — Антонина
  • Ян Цапник — Ковалев, владелец отеля
  • Наталия Гулькина — жена Ковалева
  • Константин Шелягин — Антон
  • Григорий Зельцер — Игорь Маруев
  • Майя Вознесенская — Элина
  • Сергей Литвинов — издатель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here