Сериал «Сокровище» (2022): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Сокровище» (2022): сюжет, содержание, чем закончится

В среду 23 февраля 2022 года на телеканале Домашний состоится премьерный показ 4-х серийного сериала «Сокровище» (2022) от режиссера Александра Созонова, производства ООО «СИГМА».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Сокровище» (2022)

Главная героиня — одинокая москвичка Нина, работающая в одном из московских отелей администратором. Она целиком и полностью сосредоточена на карьерном росте, тем более что вроде бы ей светит в ближайшее время повышение в должности и, соответственно, большая зарплата.

Рассчитывая на это, Нина приобретает в ипотеку квартиру, ведь она так давно мечтала о том, что у нее будет свое жилье. И пусть это старенькая и совсем небольшая квартирка, зато находится она в доме в тихом месте в центре столицы. Нина очень горда своей покупкой и такое маленькое недоразумение, как прописанный на квадратных метрах внук старушки, которой раньше принадлежала недвижимость, новую владелицу не озадачило. Ее успокаивает тот факт, что этот человек много лет назад без вести пропал, так что выписать его будет проще простого.

Однако на свою беду Нина влюбляется в Петра — своего босса, который занял пост антикризисного менеджера. И начальник объявляет о вынужденном сокращении персонала, под которое попадает и Нина. Женщина остается без работы, а придя домой, ее ждет еще один неприятный сюрприз — тот самый внук экс-хозяйки квартиры. Привлекательный Илья, как выясняется, промышляет в качестве жиголо.

Узнав о проблемах, свалившихся на Нину, он предлагает ей сделку: она разрешает ему пожить месяц в ее апартаментах, а он научит ее, как завоевать Петра. Отчаявшаяся дама соглашается на авантюру, не думая о том, чем может все закончиться.

Сериал «Сокровище»: содержание серий

1-я серия

 

Лучший администратор отеля Resort Plaza Нина Ромашова сосредоточена на карьере. Она очень ответственна, быстро и качественно выполняет свои обязанности и надеется на скорое повышение. Ее коллега и лучшая подруга Света, вместе с которой они снимают квартиру, наоборот, постоянно нарушает правила. После очередной ночи в отеле со своим женатым любовником, она просыпает работу. В отеле срабатывает пожарная система, Нина объявляет эвакуацию, а сама пытается выбраться на лестницу, но у нее не получается открыть дверь. Ей на помощь приходит сотрудник отеля, который помогает выйти на балкон, а потом, когда Нину охватывает паника из-за боязни высоты, разговорами отвлекает девушку, и она успокаивается.

2-я серия

Какого же было удивление Нины, когда на планерке был представлен Петр Михайлович Финистов – новый управляющий отеля. Он сообщает о том, что хочет перестроить работу отеля. Посреди совещания Свете звонит ее любовник Слава, чтобы рассказать о сюрпризе: он собирается разводиться с женой и уже снял квартиру для них со Светой. Девушка просит Нину, чтобы она отработала смену за нее и советует присмотреться к Петру, ведь он красавец и, по слухам, вдовец.

3-я серия

Света приезжает в съемную квартиру и собирает вещи, однако от Славы нет известий. Тогда она звонит сама. Трубку берет его жена и сообщает, что беременна, поэтому Слава никуда не уйдет. Света в отчаянии и слезах. В это время приходит Нина, видит подругу в таком состоянии и пытается утешить. А потом сообщает, что банк одобрил ей ипотеку, и теперь она сможет осуществить заветную мечту – купить собственную квартиру в центре Москвы. Ей очень повезло – она нашла прекрасный вариант и за очень скромную цену. Завистливая Света расстроена еще больше, а как же она? Она не радуется за подругу, и задумывает подставить Нину…

4-я серия

На подписании договора у нотариуса Нина спрашивает у хозяйки квартиры, почему та продает ее так срочно и так дешево? Ответ прост: у старушки не осталось родственников, она одинока, и давно мечтала отправиться в путешествие. Правда, есть нюанс: в квартире прописан пропавший внук хозяйки Илья, но женщина уверяет, что это не проблема, ведь он погиб много лет назад.

Чем закончится сериал «Сокровище»

Нина заходит на кухню ресторана передать Илье письма от бабушке. В это время Алла пристает к Илье. Он пытается объяснить Нине, что она все не так поняла, но девушка уезжает. Алла говорит, что беременна, но этот ребенок от Федора. Илья читает письмо и вспоминает фразу, которую ему всегда говорила бабушка. Он вводит эту сид-фразу в кошельке на флешке и видит на нем биткоины.

Петр уволился и управляющей становится Нина. Федор узнает о беременности Аллы и говорит, что больше никогда ее не отпустит. Нина и Илья мирятся и просыпаются утром в одной постели. Илья предлагает закрыть ипотеку, а Нина хочет слетать с Аргентину. Приезжает бабушка Ильи и говорит, что ей поставили неверный диагноз и со здоровьем у нее все хорошо, однако теперь ей негде жить…

Актеры и роли

  • Ирис Лебедева — Нина
  • Давид Колчин — Илья
  • Артём Карасев — Петр
  • Юлия Романович
  • Марина Вайнбранд — Ангелина
  • Джульетта Геринг — Алла
  • Дмитрий Артаев — Федор
  • Ева Авеева
  • Фаррух Гафуров
  • Данила Гнидо
  • Анастасия Брацюн — Ольга
  • Ольга Нестерова — нотариус

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here