Сериал «Свои чужие родные» (2020): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Свои чужие родные» (2020): сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Свои чужие родные» (2020) от режиссера Александра Калугина.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Свои чужие родные» (2020)

Татьяна долгие годы успешно руководит собственной фирмой. Она всего в жизни добилась сама и уверена, что любую проблему можно решить, заплатив правильную цену. Но однажды всё начинает рушиться. Предательство близкого человека, ложные обвинения конкурентов, разрушившие репутацию её компании и внезапные приступы головокружения.

Врачи ставят неутешительный диагноз. Татьяне требуется срочная пересадка костного мозга и необходимо искать донора среди родных. Но в довершение всех проблем, Татьяна узнаёт, что в детстве ее удочерили. Мать взяла её малышкой из детского дома, но у неё есть родные сёстры и брат, которые, как и она сама, даже не подозревают о её существовании. Сможет ли она уговорить этих совсем чужих людей помочь ей? И смогут ли они стать настоящей семьёй?..

Сериал «Свои чужие родные»: содержание серий

1 серия

Татьяна Крылова возглавляет косметическую компанию ГринТата. Она жесткий, требовательный руководитель. Кажется, что все человеческое ей чуждо. Она не проявляет эмоций, и всегда высокомерна и стервозна. Компания должна заключить выгодный контракт с китайской стороной. Но накануне все идет не так. Сначала ей становится плохо в машине. Потом увольняется ее помощница и заместитель Соня. И в завершении она узнает, что Максим, ее коллега и любовник, ей изменяет.

2 серия

 

Встреча с китайцами проходит успешно. Потом Татьяну ждут на телевидении для интервью. Но там разгорается скандал. На передачу приходит женщина, которая утверждает, что ее ребенок пострадал от средств компании ГринТата. Китайцы отказываются от сделки. Крупные заказчики отказываются от сотрудничества. Татьяна пытается спасти компанию. Она не догадывается, что все это происки Максима.

3 серия

После очередного плохого самочувствия Татьяна обращается в клинику. Обследование показывает, что у нее лейкемия. Нужна пересадка костного мозга и химиотерапия. Водить автомобиль ей не рекомендуется. Поэтому она вызывает «трезвого водителя». Им оказывается Александр Мартынов, бывший военный. Татьяна предлагает ему работать ее личным водителем. Именно он убеждает ее заняться поиском донора. Мать Татьяны признается, что удочерила девочку. И о ее настоящих родителях ничего не знает. Татьяна нанимает частного детектива. Он передает ей адреса ее двух сестер Наташи и Веры, и брата Григория. Теперь Татьяне нужно познакомиться со всеми. И убедить кого-то стать ее донором. Но сделать это непросто. Татьяна не умеет нормально общаться. У нее все решается на языке денег. На помощь вновь приходит Александр.

4 серия

Татьяна обрела все то, чего ей так не хватало. Настоящую подругу, на которую можно положиться, в лице Сони. Талантливого брата и двух очаровательных сестер. И любимого человека. Только оказывается, что детектив обманул ее…

Чем закончится сериал «Свои чужие родные»

Татьяна выступает на телевидении и рассказывает о своем заболевании. Макса увольняют и говорят, что он может забыть о нормальной должности в этом городе. Приходит множество доноров, чтобы помочь Татьяне и ее сестра Наталья Винокурова. Но доктор говорит, что биоматериал Натальи не подходит и они не родственники. Донор найден — именно Александр может им стать. Но по приезду в больницу выясняется, что ни какой лейкемии и Татьяны нет и не было. Просто одна из лаборанток перепутала анализы.

Татьяна создает фонд для борьбы с лейкемией. Александр стал донором для тезки Татьяны и операция прошла успешно. Александр и Таня собираются в свадебное путешествие…

Актеры и роли

  • Екатерина Олькина — Татьяна
  • Дмитрий Ульянов — Александр
  • Артём Сухоруков — Григорий
  • Алексей Кирсанов — Максим
  • Кристина Пономарева — Вера
  • Ирина Туманцева — Наталья Винокурова
  • Елизавета Дмитриева
  • Виктория Герасимова
  • Екатерина Дементьева
  • Валерия Кокшарова
  • Юля Арутюнова
  • Сергей Шарифуллин
  • Наталья Асанкина
  • Александра Чилин-Гири

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here