Сериал «Такая, как все» (2017): содержание всех серий, чем закончится

Сериал «Такая, как все» (2017): содержание всех серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 8-ми серийного сериала «Такая, как все» (2017) от режиссера Игоря Мужжухина, производства Феникс-фильм.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Такая, как все» (2017)

Главная героиня — популярная ведущая ток-шоу на телевидении, главред глянца и просто красавица Анна Кольцова-Головина. Слава, успешная карьера, толпы поклонников, много друзей и муж Игорь, который ее обожает, — Аня гордится тем, что всего этого она смогла добиться сама благодаря трудолюбию и профессионализму. К тому же ей удается прекрасно совмещать все свои проекты с ведением домашнего хозяйства, поэтому и здесь все более чем хорошо.

Но вся налаженная жизнь Кольцовой летит в тартарары после того, как она попадает в клинику. Ане стало резко плохо, и ее госпитализировали. Результаты анализов шокирующие: она инфицирована ВИЧ. Напуганная и растерянная этой новостью женщина не понимает, что же теперь ей делать. Она надеется, что ее поддержат в сложный момент люди, которых она считала самыми близкими, только вот она и предположить не могла, насколько жестока может быть реальность.

Одного за другим телезвезда теряет людей из своего окружения, которые предпочитают теперь, в новых обстоятельствах, отвернуться от нее, хотя буквально накануне чуть ли не клялись ей в преданности и вечной любви. Постепенно исчезают и приятели коллег, и фанаты, и даже супруг. Но судьба распорядилась так, что у Анны появляется еще один шанс на то, чтобы обрести счастье, и наконец осознать, что действительно важно, а что второстепенно.

Сериал «Такая, как все»: содержание всех серий

1 серия

Анна Кольцова является владелицей глянцевого журнала и телеведущей ток-шоу. Однажды она устраивает гонки со своим поклонником и попадает в аварию. Ее поклонник на машине сбивает женщину с ребенком. Сейчас с этих событий прошло немало времени. Все наладилось. Анна ждет, что ей одобрят кредит на большую сумму, для ее проекта. Но из-за Валентины, дочери управляющего банком, кредит все еще находит в стадии подписания. Позже, Валентина все же одобряет кредит. Несчастья Анны начинаются с того момента, когда она проигрывает в конкурсе «Лучшая телеведущая». По возвращению домой, ей становится плохо. После обследований, она узнает, что у нее ВИЧ.

 

2 серия

Аня продолжает переживать из-за своей болезни. Муж и подруга всеми силами стараются успокоить ее и по их совету, Аня начинает лечиться в стационаре. Игорь рассказывает матери про болезнь жены. Ираида Кольцова, мать Игоря, первым делом жалеет сына, а не невестку. Партнерша Анны, узнав, какие препараты принимает Анна, оказывается в шоке. После очередного посещения врача, Анна выходит из клиники и натыкается на журналистов. Теперь вся страна знает о ее болезни. Эта новость начинает сказываться не только на карьере Анны, но и ее мужа.

3 серия

Игорь приходит на мероприятие с женой. Ему неловко находится рядом с ней, как и ей на этом мероприятие. Никто не хочет с ней разговаривать. После возвращения домой, она плачет. Муж предлагает обратиться к психологу и Анна так и делает. Сам Игорь встречается в баре с Валентиной и делится с ней своими переживаниями. Сразу после бара они едут домой к Валентине. Когда он возвращается домой, Таня сразу понимает, что он ей изменил. Таня уходит из дома. Галина просит Таню написать на нее доверенность и Таня так и делает. Позже она узнает, что именно Галина сообщила журналистам о ее болезни. Таня уезжает к целительнице в другой город. Там на нее нападают и насилуют.

4 серия

Аню допрашивает следователь. Утром она выходит из больницы и идет туда, куда глаза глядят. Она останавливается на мосту и хочет сброситься, как на тот момент в реке начинает тонуть маленькая девочка. Она ее спасает и приводит в больницу. На допросе у следователя выясняется, что Аня не помнит насилие в подробностях. Потихоньку она начинает вспоминать и ей становится плохо. Следователь устраивает ее в общежитие. Девочка, которую она спасла, сбегает из больницы. Полковник, отец насильника, приказывает Федю «убрать» Аню.

5 серия

Татьяна приходит на опознание. Она сразу же опознает своего насильника Юганова. Полковник сразу приказывает Дмитрию, чтобы тот отпустил Юганова. К тому же приезжает сам Юганов, который оказывается тренером Дмитрия. Дмитрию приходится отпустить парня. После этого Татьяна решает уехать обратно в Москву. После того как она видит, что на ее глазах обижают Настю, она решает остаться. Тем временем, Игорь развлекается с Валентиной. Утром в лаборатории происходит разгром. Дмитрия отстраняют от дела.

6 серия

Дмитрий и Вера встречаются в кафе. Вера просит прощения у Дмитрия, за то, что она не дождалась его тогда. Он говорит ей, что время прошло и он сейчас другой. Вечером к Вере приходит парень, а утром ее находят в тяжёлом состоянии. Врачи кое-как возвращают ее к жизни, но ненадолго. Вера просит Дмитрия и Таню, чтобы не отдавали Настю отцу и умирает. После похорон Настю забирает опека. Позже Дмитрий узнает, что Веру отравили. Он подозревает Федора.

7 серия

Анна узнает, что завтра состоится заседание суда. Анна приглашает на судебное заседание своих знакомых журналистов. В суде Анна говорит обо всем на камеру, а также сообщает всем кто она на самом деле. После того как Юганов узнает о ее диагнозе, выбегает из зала суда. Данный репортаж начинают «крутить» по всем каналам. Дело Татьяны так просто не закрыть. Виктор узнает о своем диагнозе, у него ВИЧ. Анна просыпается в больнице и рядом с ней оказывается Игорь. Обвинения с Анны снимают. После репортажа к Анне начинается бешеный интерес.

8 серия

Игорь не становится новым управляющим. Он узнает, что Таня не любит его. Далее он сразу звонит Валентине, но та сообщает ему, что его поезд ушел. Татьяна предлагает Галине, выкупить ее долю в журнале. Галина сразу же соглашается. Прямо перед телешоу Раков выбрасывается из окна. При выходе из останкино, Татьяна встречает Любу. Та отдает ей записи из камеры видеонаблюдения. Татьяна начинает шантажировать Юганова старшего этим видео. Юганов соглашается, но у него есть свой план на счет Тани. Дмитрий сбегает и «ловит» Таню при выходе из поезда. Как бы Дмитрий не прятал Таню, их Юганов находит.

Чем закончится сериал «Такая, как все»

Юганов приказывает своим людям во что бы то не стало поймать Анну и Дмитрия. Их находят и привозят к Борису Григорьевичу. Юганов взял в заложницы и Надю. Анна звонит своему человеку и говорит, чтоб тот не отправлял компромат в следственный комитет. Пленников закрывают в подвале и экскаватором обрушивают дом.

Юганов младший под наркотиками с Эдиком Мосиным попадает в аварию. Оба погибают. Александр Мосин приезжает к Борису Юганову и пускает тому пулю в лоб. Жена Бориса — Альбина отпускает девочку. Та рассказывает полиции о том, что Анну и Дмитрия закопали. Полиция находит их под разваленным домом.

Девять месяцев спустя. Дмитрий с Надей и букетом цветов приезжают в больницу. Они забирают Анну и новорожденного мальчика…

Актеры и роли

  • Вера Шпак — Анна Кольцова-Головина, главный редактор журнала и телеведущая
  • Максим Щёголев — Дмитрий Доронин, следователь СК, майор
  • Прохор Дубравин — Игорь Головин, муж Анны, менеджер банка
  • Игорь Филиппов — Борис Григорьевич Юганов, криминальный бизнесмен
  • Любовь Тихомирова — Вера Одинцова
  • Александр Мохов — Александр Осипович Мосин, полковник РОВД
  • Людмила Уланова — Ираида Васильевна Кольцова, мать Игоря
  • Анна Казючиц — Валентина Гуляева, дочь Юрия, заместитель управляющего банком
  • Юлия Пивень — Люба Пегова, продавщица
  • Юлия Шиферштейн — Галина Торопцева, подруга Анны, директор журнала «Она»
  • Ирина Климова — Альбина Васильевна Юганова, жена Бориса
  • Анфиса Чехова — Стэлла, гостья передачи
  • Александр Рапопорт — Юрий Ильич Гуляев, банкир
  • Данил Стеклов — Виктор Юганов, мажор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here