Сериал «Верная подруга» (2020): содержание серий, чем закончится

Сериал «Верная подруга» (2020): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Верная подруга» (2020) от режиссера Ирины Громозды, производства FILM.UA Group.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Верная подруга» (2020)

В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше.
А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…

Сериал «Верная подруга»: содержание серий

1 серия

В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое – в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом.

2 серия

 

Сама Катя не может иметь детей и тем тяжелее она переживает гибель мужа – у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея – ведь именно она уговорила мужа отвезти подругу в оздоровительный лагерь к заболевшей Маше. А вскоре Катя узнает, что ее муж и лучшая подруга были любовниками…

3 серия

Маша пытается найти общий язык с Тамарой Михайловной. Та не хочет признавать чужого ребенка. А Маша очень хочет иметь бабушку. Сердце женщины растаяло. И она вплотную занялась Машей. А Катя продолжает искать деньги на операцию. Тамара Михайловна отдает все свои накопления. Но этого не хватает. Случайно Катя случается со своим знакомым по консерватории Игорем. Сейчас он известный музыкант, у него гастроли по всему миру. А когда-то у них был роман. И чувства вспыхивают с новой силой. Игорь соглашается дать денег на операцию. Он уезжает на гастроли. А Катя узнает, что беременна, хотя давно отчаялась стать матерью.

4 серия

Катя беременна и Тамара Михайловна за ней ухаживает, даже не спрашивая кто отец будущего ребенка. Игорь Смелянский звонит Кате, но телефон берет свекровь и рассказывает о беременности. Он утром приезжает в гости и дарит букет Тамаре Михайловне. Игорь забирает Катю с собой. Свекровь желает Кате счастья и они тепло прощаются, а Игорь признается ей в любви.

Чем закончится сериал «Верная подруга»

После успешной операции Инна начинает ходить. Кате становится плохо на занятиях. Она делает тест на беременность и не верит своим глазам, Катя беременна, что подтверждает врач. Инна возвращается из клиники и забирает Машу, Катя рассказывает ей, что беременна. Паша уезжает на стажировку. Свекровь Кати Тамара Михайловна случайно находит карту Кати и узнаёт о беременности. Она считает, что Катя изменяла её сыну. Катя уходит из дома, на улице ей становится плохо. Павел, проходя мимо, видит это и отводит Катю к Инне. Павел решает не ехать на стажировку в Германию. С этим он приходит к Борису Петровичу, который понимает, что Павел влюбился и принимает его выбор. Он отправляет Павла к главврачу по поводу работы. Инна признаётся Тамаре Михайловне, что была любовницей её сына.

Тамара Михайловна приходит на работу к Кате и просит её вернуться. Она говорит, что Инна рассказала ей про связь с Андреем. Свекровь рада, что у Кати будет ребёнок, ведь она для неё родной человек. Кате звонит Игорь, но она отдыхает и трубку берёт свекровь, которая сообщает Игорю, что Катя беременна. Тамара Михайловна признаётся Кате, что рассказала Игорю про ребёнка, но он положил трубку. Рано утром Тамару Михайловну будит звонок в дверь. Это приехал Игорь, он забирает Катю, которая обещает навещать свекровь. Проводить Катю приходит Инна с Пашей и дочкой, они тепло прощаются.

Актеры и роли

  • Елена Борозенец — Катя Смолина
  • Екатерина Тышкевич — Инна
  • Пётр Рыков
  • Галина Кобзарь-Слободюк — Тамара Михайловна, свекровь Кати
  • Диана Дикая — Маша
  • Григорий Бакланов
  • Виктор Сарайкин
  • Виталий Кудрявцев — Андрей, муж Кати
  • Диана Кузьминова
  • Владислав Демиденко
  • Александр Быстряков
  • Мария Тарасова — Лиза

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here