Сериал «Убийства по пятницам» (2018): содержание, чем закончится, актеры и роли

Сериал «Убийства по пятницам» (2018): содержание, чем закончится, актеры и роли

На телеэкране вашему вниманию представляем детективный 4-х серийный мини-сериал «Убийства по пятницам» (2018) от режиссера Карена Захарова.

В нашей статье, вы сможете ознакомиться с сюжетом сериала, актерами сыгравшими главные роли и узнать чем закончится эта история.

Сюжет сериала «Убийства по пятницам» (2018)

Нина — ботаник. Не в смысле очков и синих чулок, а в самом прямом смысле. Когда городской ботанический сад, где она работала, закрыли, Нина и мечтать не могла, что ей улыбнется такая удача: Владимир Шелехов, бизнесмен, наследник старинного княжеского рода и большой оригинал, приглашает ее на работу в свою роскошную усадьбу вместо сбежавшего садовника. Усадьба — еще и живой музей, туристическая достопримечательность, куда приезжают люди со всей страны. А каждую пятницу для туристов открывается не только сад и несколько комнат с исторической обстановкой, но и весь дом. В одну из таких пятниц Нина становится свидетелем внезапной смерти хозяина усадьбы.

Сериал «Убийства по пятницам»: чем закончится

Нелли рассказывает Андрею, что она родила его, его брата и сестру не от Владимира, который не мог иметь детей, а от Андрея, которому пришлось стать садовником, когда он встретился с Владимиром. Нина в такси узнаёт о смерти Андрея Кузьмина и вызывает полицию. Андрею становится плохо, появляется Владимир, он от имени Андрея говорит майору Горькому, что у них всё в порядке.

О том, что дети не его Владимир узнал от матери, которая услышала разговор Нелли и Андрея Кузьмина. Владимир убил Андрея Кузьмина. Свою смерть он инсценировал с помощью Марка, которого убил позже. Во время рассказа Владимира на территорию проникает Нина, её ловит охрана, но, войдя а дом, они обнаруживают остальную охрану без сознания.

Андрей справляется с действием препарата когда Владимир собирается убить их и сбежать за границу, он бросается на Владимира. Охрана и Нина врываются в комнату. Охрана скручивает Владимира, его помещают в психушку. Нина и Андрей готовятся к свадьбе.

 

Актеры и роли

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here