Сериал «Запоздалая месть» (2021): сюжет, содержание, чем закончится

Сериал «Запоздалая месть» (2021): сюжет, содержание, чем закончится

В субботу 27 ноября 2021 года на телеканале Россия 1 состоится премьера 4-х серийного сериала «Запоздалая месть» (2021) от режиссера Натальи Хлопецкой.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание сериала «Запоздалая месть» (2021)

Главная героиня — молодая и очень амбициозная Ева, начинающая адвокатскую практику. В личной жизни у нее все сложилось более чем прекрасно: она счастлива в браке, с мужем они воспитывают ребенка. Теперь же ей хочется добиться многого и в карьере. Для начала она хочет стать младшим юристом в конторе известного в городе адвоката Виктории Комиссаровой.

Ее мечта исполняется. Однако практически сразу после назначения ее начальницу убивают. И главным подозреваемым в совершении преступления становится не кто иной, как супруг Евы Дмитрий, работающий психиатром, клиентами которого являются многие представители местной элиты.

На первый взгляд, все доказательства, собранные следователями, невозможно опровергнуть. Но Ева отказывается верить в виновность Димы и берется его защищать. На помощь ей приходит блогер Юрий, и вместе они начинают расследование обстоятельств произошедшей трагедии.

К своему ужасу, чем дальше продвигаются поиски правды, тем больше Ева находит неприглядных фактов. Так, выясняется, что ее любимый мужчина, которому она стопроцентно доверяла, вел двойную жизнь и она многого о нем не знала.

Чем закончится сериал «Запоздалая месть»

Ева узнает, что убить должны были Вадима, а Викторию просто подставить. Она рассказывает об этом следователю во всех подробностях. Она предполагает, что план убийцы составлял в следующем: на вечеринке Виктории подмешивают гипетроксин целью усыпить ее, а не с целью убить. Препарат бы подействовал через пару часов, то есть приехав домой она бы крепко заснула.

 

Убийца пробирается в дом, на минуту ставит запись их скандала, для того чтобы услышали соседи. На эти звуки спускается Вадим. Тот убивает его ножом, а другой нож, тот самый, с отпечатками Виктории и кровью Вадима на лезвии уже спрятано на заднем дворе, чтобы полиция легко его обнаружила. Виктория просыпается, видит труп Вадима и вызывает полицию. Полиция обвиняет ее в преступление. Но все идет не по плану убийцы. Виктория выпила слишком мало релаксанта, так как ей пришлось сесть за руль. Она поругалась с Вадимом и продолжала ссору в машине. Она высаживает его, и по дороге домой она чувствует себя плохо и звонит Диме. Дима обеспокоенный едет к ней.

В это время Виктория возвращается домой и вместо того, чтобы крепко уснуть, она слышит запись своего скандала с мужем. Она спускается на эти звуки и застает там убийцу. Убийца паникует и ударяет Викторию перво попавшимся предметом по голове. Убийца после этого уходит и в этот момент приезжает Дима. Он, испугавшись, убегает и таким образом становится первым подозреваемым.

Следователь не верит предположениям Виктории и просит ее перестать это расследование. Из-за того, что Ольга Сергеевна любила Вадима, она организовала ему улики. Дмитрию удается уговорить Ольгу Сергеевну признаться в том, что много лет назад Вадим убил человека, а в этом обвинили его жену. Виктория была адвокатом этой женщины и получив деньги от семьи убийцы, она добилась того, чтобы женщину посадили. Теперь, Виктории и Вадиму мстит человек из семьи Мироновой. Убийцей оказывается блогер, который помогал Еве. Также у него оказывается был соучастник, который сбил Вадима и застрелил таджика. Таким образом, Еве удалось доказать невиновность мужа. Они остаются вместе.

Актеры и роли

  • Евгения Розанова — Ева
  • Алексей Матошин — Дмитрий Вересаев
  • Сергей Чирков — Юрий
  • Фёдор Лавров
  • Анна Антонова — Виктория Комиссарова
  • Ирина Баринова
  • Сергей Галахов
  • Татьяна Выдрина — медсестра
  • Михаил Коновалов — сотрудник ритуальной службы
  • Анастасия Саклакова — врач скорой помощи
  • Никита Богатов — Рома
  • Сергей Ершов — судмедэксперт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here