Сериал «Злоумышленница» (2018): содержание серий, чем закончится

Сериал «Злоумышленница» (2018): содержание серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 4-х серийного сериала «Злоумышленница» (2018) от режиссера Екатерины Двигубской, производства Паламеда Продакшн, Продюсерский центр Фабула.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Злоумышленница» (2018)

Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Личной жизни у нее нет, всю себя она посвящает детям. Всегда неунывающая и жизнерадостная Серафима конфликтует только с одним человеком – соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. У Бориса в жизни тяжелый период – он разводится с женой, а тут еще и соседка подливает масла в огонь. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину.

Машина уничтожена. Борис в ярости, требует денег за ущерб. Но денег у героини нет. Симе грозит тюрьма, а ее детям – детдом. Борис видит только один выход – взыскать с отца ее детей алименты за много лет. Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины – никто не знает. У Бориса своя фирма – частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Сериал «Злоумышленница»: содержание серий

1 серия

Личная и профессиональная жизнь Серафимы сложились не очень удачно. Она работает простой уборщицей и одна воспитывает троих детей, которые отнимают у нее все свадебное время.Главная героиня безумно любит своих отпрысков, поэтому готова ради их счастья и благополучия на любые действия, в чем вы совсем скоро сможете убедиться. Сима пылинки сдувает со своих чад, она никому не даст их в обиду. Девушку любят и благотворят все соседи, ведь она никогда никого обидит, а наоборот постоянно предлагает свою помощь. Есть только один сосед по имени Борис, с которым девушка постоянно конфликтует.

 

2 серия

Дело в том, что молодой человек совсем не хочет слушать просьбы соседей, и Симы в том числе. Он постоянно ставит свой дорогостоящий автомобиль, прям на детской площадке. Девушка неоднократно ругалась с богачом и по-хорошему просила, и даже угрожала. Но ему было не до этих соседских разборок, ведь он с трудом переживал развод с любимой женой, которая изменила ему. Но однажды Сима не выдержала, и она решила сдержать обещание. Главная героиня подпалила машину Борису. После этого ужасного события молодой человек заставил девушку выплатить ему всю сумму за автомобиль. Однако у Симы не оказалось ни доли от названой суммы.

3 серия

Сима понимает, что ей грозит лишение свободы и колония строгого режима, а детям детдом, поэтому она готова искать любые пути разрешения сложившейся ситуации. Вскоре Борис предлагает ей отыскать папу детей и заставить его выплатить весь долго по алиментам и тем самым можно будет погасить долг. Но ситуация усложняется тем, что все дети у нее от разных мужчин, и где они находятся Сима не имеет понятия.

4 серия

Борис – бизнесмен, у него свое детективное агентство. Он поможет молодой мамочке отыскать безответственных отцов и заставит их ответить перед законом. Как дальше будет развиваться эта история? Получится ли у героев добиться поставленной цели или же девушке придется отправиться в тюрьму?

Чем закончится сериал «Злоумышленница»

Каждый ребенок находит контакт со своим отцом. Борис предлагает Симе выйти за него замуж. Сима соглашается. Позже Борис признается ей, что у него не может быть детей.

Актеры и роли

  • Марина Коняшкина — Серафима Горюшкина
  • Алексей Анищенко — Борис Державин, сосед Серафимы, частный детектив
  • Зоя Антонова  — Валя, подруга Серафимы
  • Олег Ткачёв — Николай Камешкин, папа Коли
  • Святослав Астрамович — Евгений Обрусков, папа Жени
  • Руслан Чернецкий — Михаил, папа Миши
  • Елена Побегаева — Виктория, Юлианна Михневич, Регина, жена Николая
  • Даша Мацель — Женя, дочка Серафимы
  • Андрей Давидюк — Коля, сын Серафимы
  • Захар Рудаковский — Миша, сын Серафимы
  • Ольга Бранкевич — Люся, невеста Евгения, бизнес-леди
  • Тамара Миронова — соседка Евгения
  • Анна Гриченко — Алла, любовница Николая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here