Стрельцов – фильм 2020 года

Стрельцов – фильм 2020 года

  • Когда начнут показывать в мире: 2020
  • Когда начнут показывать в нашей стране: 2020
  • Кто работал над созданием: Российская Федерация
  • Жанр: драма, спортивная биография, документальный
  • Режиссер: Андрей Максимов
  • Кто получил роли: Максим Иванов, Сергей Яценков, Виктория Добронравова, Вячеслав Милославский

На 2020 год задуман вывод кинофильма «Стрельцов», в каком станет изображена деяния жизни выдающегося футболиста времен Советского Союза. Молодой, профессиональный юноша давал надежды в футболе уже с 16 лет. Однако его судьба прекратилась на вершине репутации и известности: когда спортсмену было 20 лет, Вячеславу Стрельцову было предоставлено нарекание за изнасилование, за какое он 5 лет пересидел в каталажке.

Стрельцов – фильм 2020 года

О чем фильм

Содержание картины рассказывает об звезде русского футбола, какой волей судьбины очутился за решеткой по нареканию за изнасилование, хотя обязан был ездить на Чемпионат мира во Францию.

Было правонарушение либо нет – достоверно неизвестно. И повинность Стрельцова также не была подтверждена. Дело шито белоснежными нитками, однако в то время никто не смел прекословить другу Хрущеву, какой собственно распорядился приговорить юного атакующего к лишению воли. Эдвард Стрельцов был выпущен по Условно-досрочному освобождению, и после заключения какое-то время был несложным сотрудников на заводе около дома. Однако влюбленность болельщиков и изумительная способность к спорту посодействовали ему возвратиться в футбол, дабы сыграть собственную основную игра.

Биография Стрельцова

Жизнь молодого футболиста была из чередующихся грязных и белоснежных полос. Его ребячество было трудным: отец пошел на войну, а по возвращению декларировал, что уходит к другой семье. Мама-инвалид растила отпрыска одна. Эдик едва-едва переходил из класса в класс, а по истечении семи лет организовался на очень престижный в те времена завод «Фрэзер». Там он и приступил играть в футбол за команду предприятия.

 

В 15 лет профессионального атакующего приметил наставник клуба «Торпедо» Александр Викторович Масловский и позвал парня к себе. В жизни Стрельцова завязалась белоснежная полоска: уже в 16 он начал в составе сборной страны, где отметился отличной игрой и техникой. После сего судьба вульгарна на подъем, и в 1959 году Эдвард обязан был выступать в Чемпионате мира, какой протекал во Франции. Однако в апреле сего же года после развлечений на даче на него и еще на 2 футболистов составили заявления женщины, какие также гуляли в той же фирме.

Стрельцов собственную вину не допускал, однако все равно приобрел 7 лет потери воли. Однако в его деле было множество вопросов, которые так и не нашли ответов, потому много историков сходится в воззрении, что провина футболиста официально подтверждена не была. Существует мнение о том, что первопричиной такового действия Никиты Хрущева стали несогласия Стрельцова с общественно-политическими верхами. Будто бы он отрешился повенчаться на дочери Светланы Фурцевой. Или правительству не приглянулись ожидания футболиста остаться во Франции после чемпионата.

Стрельцов – фильм 2020 года

После выхода на долгожданную свободу Эдвард Стрельцов не сходу отыгрался в спорте. Однако когда сие случилось, «Торпедо» вновь приступило стремительно одолевать своих многочисленных соперников. Из-За Стрельцова клуб выиграл кубок страны в 1965 году. В 1971 агрессор приобрел разрыв связки и окончил карьеру. Погиб он от рака легких в возрасте 56 лет.

Действительно, «Стрельцов» – сие не документальный, а образная картина, в каком имеется пространство вымыслу. И какой-никакие документации из биографии русского атакующего будут включены в фильм, а какие нет – нам неизвестно. Трейлера к кинофильму «Стрельцов» все еще нет во всемирной паутине, поскольку съемки завязались еще в 2017 году практически перед самым началом долгожданного 22-го Чемпионата мира по футболу.

Техника игры Стрельцова

«Русский танк», «Мотор» – подобные прозвания подавали выдающемуся футболисту команды-конкуренты. А почитатели заверяли, что «мяч, брошенный Стрельцовым, обладает глазами». В команде же его именовали элементарно Стрелок. Техника его игры объективно была поразительной. Он мог долго бегать в середине поля, не проявляя интереса к мячику, чем изумлял и и сердил кое-каких болельщиков. Однако его верные почитатели ведали, что Стрелок выжидает момент. И в какую-то секунду он бежал с участка и заколачивал гол.

Сам Эдвард говорил, что ему нравится играть благовидно. Он находил, что основное в футболе – вовремя подать передачу. Что игроки говорят на языке паса, перебрасываясь мячом. Агрессор не находил собственную технику художеством либо нежели-то удивительным. Однако пояснить, как ему получается заколачивать шикарные искусные голы, не мог.

Съемочная группа

Сценаристом кинофильма «Стрельцов» обозначивается Андрей Максимов, а кинопродюсером – его отец Вячеслав Максимов . Андрей категорически настроен подходить к творению картины и не подпускать основоположника к съемочной площадке. Молодой режиссер сообщает: «Я грезил заняться подобной картиной еще с школы, как лишь узнал, что у нас был подобной футболист. И он объективно был легендой, с феноменальной игрой, с сберегавшей техникой игры. Я, конечно, удерживаю версию, что Эдвард Анатольевич никого не насиловал. Версий объективно весьма множество, и сие хорошо, поскольку это отдает больше места для фантазии».

Кстати! Консультантом кинофильма «Стрельцов» выступает выдающийся хавбек Сергей Дорожный.

Главная роль

Максим Иванов получил основную роль в кинофильме «Стрельцов», какой выйдет к 2020 году. Лицедей весьма воодушевился сюжетом и биографией великого футболиста и потрудился максимально вработаться в значения. Съемки на том стадионе «Торпедо», где когда то резал молодой Эдвард, позволяют Иванову чувствовать энергетику этого времени. Об режиссере Максим сообщает так: «Андрей – огромный мастер. Он провел чокнутые сборы к кинофильму и до мелкого кадра воображает, как станет выглядеть картина. Я бы желал больше таких спортивных премьер, после каких выходишь и желаешь что-то сделать в собственной жизни. Какие подают житейский мотивационный настрой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here