«Золушка и заколдованный принц» 2020

"Золушка и заколдованный принц" 2020

Жизнь Золушки никак не назовешь легкой и беззаботной. Оставшись сиротой в раннем возрасте, она вынуждена жить со злобной мачехой и надменными сводными сестрами. Для них она уже давно лишь служанка, выполняющая самую грязную работу и любые прихоти по первому требованию. Единственная отрада для Золушки – ее три верных друга. Это три забавные мышки, живущие с ней на чердаке. Они всегда готовы помочь и поддержать девушку.

Но однажды в жизни трудолюбивой красавицы происходит нечто невероятное. Появляется фея-крестная Кристалл с весьма неоднозначным желанием – отправить Золушку на королевский бал во дворец. Добрая волшебница и три мышонка считают, что она заслужила отдых. Сама же Золушка загорается мечтой встретить на балу принца.

Решив вопросы с нарядом и транспортом, экипаж, наконец-то выдвигается во дворец на долгожданное торжество. Но внезапно становится известно: принца на балу не будет и, кажется, он находится в большой опасности. Его роль уже давно играет самозванец. Настоящего принца свергла злая ведьма, превратив его в мышонка. Естественно, никто из приближенных об этом даже не догадывается. Без малейших сомнений Золушка вместе с друзьями решает спасти королевство и вернуть законного наследника престола.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here