Владимир Путин соберет Совет Безопасности России на этой неделе

Владимир Путин соберет Совет Безопасности России на этой неделеДовольно сложная ситуация на Украине не дает права на ошибки российским властям. Буквально неделю назад Владимир Путин провел срочное заседание Совета Безопасности из-за теракта на Крымскому мосту. Вчера стало известно, что в ближайшие дни пройдет новое заседание Совбеза.

Что уже известно о заседании Совбеза сегодня, 17.10.2022

По данным СМИ, президент России Владимир Путин созовет заседание Совбеза РФ в ближайшее время. Журналист программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин анонсировал совещание президента с членами Совбеза РФ в своем Telegram-канале.

«Президент в ближайшие дни проведет совещание с членами Совета Безопасности России», — написал журналист, сославшись на телепрограмму «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия».

Информации о точной дате проведения встречи и теме пока нет. Анонс встречи прозвучал в рамках программы «Москва. Кремль. Путин».

На прошлом совещании Совбеза 10 октября российский лидер открыто сравнил киевский режим с международными террористами. Путин рассказал, что председатель СК РФ Александр Бастрыкин доложил о первых результатах расследования подрыва на Крымском мосту, пишет «ПолитРоссия».

О чем будет говорить Владимир Путин на заседании Совбеза РФ

Сегодня сложно говорить о том, какие темы будут подняты на грядущем заседании Совбеза.

Однако очевидно, что речь зайдет и о террористических актах, совершаемых в России. В частности, на днях стало известно о гибели добровольцев на полигоне в Белгородской области — бойцов расстреляли террористы. Боевики были убиты ответным огнем.

Когда Путин последний раз собирал Совбез, было объявлено о массированных ударах по Украине после атаки Крымского моста. Поживем, увидим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here