В России осталось только 10% «непристегнутых» водителей

В России осталось только 10% «непристегнутых» водителей Новости

В России осталось только 10% «непристегнутых» водителей

Лишь 10% водителей в России остаются «непристегнутыми», сообщила правительственная комиссия по безопасности дорожного движения.

По данным ведомства, десять лет назад 77% водителей не использовали ремни безопасности. Таким образом, показатель по стране вырос на 13%.

Оцените статью
Добавить комментарий