Сериал «Нюхач» 2 сезон: содержание всех серий, чем закончится

Сериал «Нюхач» 2 сезон: содержание всех серий, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 8-ми серийного сериала «Нюхач» 2 сезон (2015) от режиссера Артема Литвиненко, производства Pronto Film, Film.UA.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Нюхач» 2

В новом сезоне захватывающего сериала Нюхач и Виктор Лебедев продолжают служить правосудию. Дар Нюхача и опыт Лебедева делают их тандем сильным и очень эффективным. Но им приходится сталкиваться не только с рядовыми преступниками: за каждым шагом Нюхача и Виктора следит таинственная организация, и им приходится распутывать целую сеть из тайн, загадок и преступлений. Сумеет ли их дружба выдержать все испытания? И смогут ли они победить таинственного врага?

Сериал «Нюхач» 2 сезон: содержание всех серий

1 серия.

Виктор привозит Нюхача в больницу: он тяжело ранен, истекает кровью, у него останавливается сердце. Врачи борются за его жизнь. За три дня до этого на пустыре за гаражами находят два обезглавленных тела. Это оказываются следователь и квартирный вор, который сотрудничал с правосудием. Нюхач и Виктор Лебедев приступают к расследованию..

2 серия.

Нюхач выходит из больницы, и оказывается на мушке у таинственного снайпера… Машина, которую высылает за ним Виктор, перекрывает цель и спасает Нюхачу жизнь. Нюхач и Виктор оказываются на месте преступления — в подсобке супермаркета убито трое охранников… Главный подозреваемый — коллега погибших. Он рассказывает Лебедеву о том, что охранники вымогали деньги у людей, обещает утром явиться в полицию с повинной, но не успевает…

 

3 серия.

Нюхач и Виктор вовлечены в новое дело: в роскошном особняке найден мертвым бизнесмен Новиков. Невольным убийцей становится его сын-аутист, который бросил в ванную работающий фен. Все выглядит как несчастный случай, но так ли это на самом деле? В процессе распутывания этого дела, загадки только множатся. Тем временем за каждым шагом Нюхача и Виктора наблюдают.

4 серия.

Американский IT-специалист прилетает на конференцию, но прямо в аэропорту он меняет внешность и скрывается от встречающих его вместе со своей переводчицей. Они — агенты американской и российской разведок, но чувства, вспыхнувшие между ними, оказываются сильнее государственных интересов. Виктор и Нюхач вместе со службой внешней разведки ищут беглецов, и шаг за шагом раскрывают план их побега…

5 серия.

Расследование убийства студентки Алины показывает, что у скромной девушки было слишком много тайн: откуда у нее деньги, чтобы снимать роскошную квартиру? И кто из трех мужчин, побывавших в тот вечер у нее в гостях, стал ее убийцей? Нюхач и Виктор разгадывают все загадки, но во время поимки преступника загадочный снайпер убивает его.

6 серия.

Снайпер с загадочной татуировкой «1354» оказывается важным свидетелем. Замминистра обороны рассказывает генералу СБР об армейском отделении специального назначения, созданном для особых поручений… Но однажды эта группа выходит из под контроля. В руках СБРа — ключ к разгадке многих тайн, но конвоир СБР неожиданно стреляет в арестованного снайпера, а потом — убивает себя…

7 серия.

В городе орудует маньяк. Он убивает бездомных, гримирует их, а тела оставляет в людных местах. Под подозрение попадает журналист, ведущий криминальную хронику в газете, но у него — серьезное алиби. Дело осложняется тем, что шесть лет назад была совершена аналогичная серия убийств. Одна девочка выжила, оставшись на всю жизнь инвалидом… Поиски девочки и ее отца приводят Виктора и Нюхача к удивительным открытиям…

8 серия.

Виктор доказывает, что именно Нюхач украл из лаборатории образец крови застрелившегося конвоира. Нюхач, поймавший огромное количество преступников, сам оказывается в камере. Искушение войти в секретную организацию, которая вершит собственное правосудие, слишком велико. На пути Нюхача встает Виктор, происходит перестрелка…

Чем закончится сериал «Нюхач» 2

В камере Кулешов договаривается встретиться с Нюхачом в порту. Лебедев помогает другу попасть в порт вместе с двумя сопровождающими. У одного из них Нюхач выхватывает пистолет и несколько раз стреляет в Виктора, после чего садится в подошедший катер с Кулешовым. Они подплывает к какому-то бункеру и спускаются в него. По тоннелю выходят на территорию какой-то базы с кучей охраны и Кулешов, он же Саламатин рассказывает, что во всех силовых структурах куча их людей. Нюхачу обещают лабораторию, пластическую операцию и новые документы.

Спецназ начинает штурм базы, но многочисленная охрана обороняется и ведет бой с силовиками. Кулешов приказывает людям эвакуироваться, но видит на экране якобы убитого Лебедева. Он увозит в коляске Полину. Кулешов встречает Нюхача и наводит на него пистолет. Появляется Лебедев, но лже-психиатр приказывает тому бросить пистолет. Он просит Нюхача, чтобы тот пообещал найти того, кто искалечил его дочь и пускает себе пулю в голову. Нюхач приезжает к Татьяне, которую спасла Ольга…

Актеры и роли

  • Кирилл Кяро — Нюхач, детектив-консультант
  • Иван Оганесян — Виктор Алексеевич Лебедев, полковник
  • Николай Чиндяйкин — Дмитрий Николаевич Бондарев, начальник СБР, генерал
  • Мария Аниканова — Юлия, бывшая жена Нюхача
  • Агне Грудите — Ирина Нордин, судмедэксперт
  • Нина Гогаева — Татьяна Александровна Воскресенская, отоларинголог
  • Игорь Ботвин — Игорь
  • Сергей Лесков — Алекс, сын Нюхача
  • Денис Мартынов — Гена Прокопенко, программист
  • Станислав Москвин — Анатолий Борисович, баллистик

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here