​»Отравление» Навального «Новичком»: разработчик Углев дал комментарий

Целую неделю Запад только и говорил о том, что Алексея Навального отравили. При этом не были показаны результаты его анализов. Медики заявляют, что озвученный диагноз немецких медиков можно интерпретировать двояко. Эксперт решил прояснить ситуацию относительно возможного «отравления» с помощью «Новичка».

Владимир Углев, один из тех, кто принимал участие в разработке «Новичка», решил прокомментировать ситуацию относительно возможного «отравления» Навального с помощью этого препарата, информирует Телеграмм-канал «Раньше всех».

Эксперт исключает всякую возможность «отравления» Навального не только «Новичком», но и любым другим сильнодействующим боевым отравляющим веществом.

Углев подчеркнул, что все сильнодействующее отравляющие вещества действуют в течение нескольких минут. Большая часть таких химикатов должна вывести противника из строя максимум за 10 минут, и даже если вещество попало не в организм, а на кожу.

Если бы таким веществом «отравили» Навального, то он умер прямо бы за столиком, за которым пил кофе. Более того, использование таких препаратов в закрытом месте могло привести к гибели и самого «исполнителя акции», заявил Углев.

Ранее мы сообщали, что в МВД России начали расследование в связи с госпитализацией Навального. В министерстве дали первый комментарий по этому поводу.

Напомним, медики Омска написали письмо коллегам из Германии, где изложили свое видение ситуации вокруг госпитализации Навального.

А также: https://tourbusiness.com.ua/2020/02/16/kak-podgotovitsya-k-fotosessii/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here