3 минуты — 2 гола: «ПСЖ» совершил фантастический камбэк на последних минутах матча против «Аталанты»

3 минуты - 2 гола: «ПСЖ» совершил фантастический камбэк на последних минутах матча против «Аталанты»

Итальянские футболисты удерживали преимущество всю игру.

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов одержал победу над итальянской «Аталантой»  с минимальным счётом 2:1.

Счёт в игре был открыт на 27-ой минуте. Отличился Пашалич, пробив в верхний угол ворот «ПСЖ». Ответный гол от французов «Аталанта» получила только на 90 минуте встречи. Его забил Маркиньос. А спустя почти 3 минуты Чупо-Мотинг с передачи Мбаппе принёс победу подопечным Тухеля.

Отметим, что «Пари Сен-Жермен» впервые за последние 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов. До этого такого результата команда добивалась в сезоне 1994/95.

В матчах ¼ финала ЛЧ ещё предстоит сыграть «Лейпцигу» (Германия) с «Атлетико» (Испания), «Барселоне» (Испания) с «Баварией» (Германия) и «Манчестеру Сити» (Англия) с «Лионом» (Франция).