300 делегатов «Новых людей» выбрали Алексея Нечаева

300 делегатов "Новых людей" выбрали Алексея Нечаева

В очередном партийном съезде 300 делегатов из 44 регионов приняли активное участие.

««Новые люди» — партия молодая: она была создана 1 марта 2020 года. Но быстрорастущая: количество ее сторонников превышает 110 тысяч человек, а представительства партии есть уже в 55 регионах. Все они и были представлены на втором съезде, который прошел 8 августа в Москве. В этот день были приняты важные кадровые решения. Известный бизнесмен Алексей Нечаев назначен председателем «Новых людей», избран состав центрального совета из 10 человек», — пишет «Комсомольская Правда».

По словам Нечаева, основная идея «Новых людей» — это развитие человека, каждого может органично жить, а также обустраивать страну.

«Мы за поступательные, но неуклонные перемены. Мы не будем обещать избирателям золотые горы и быстрые результаты. Система слишком закостенела, чтобы рассчитывать на то, что она быстро поддастся новым людям. Нужно честно сказать нашим гражданам — что мы можем сделать, и что нам сделать будет трудно. И самое важное — почему. Люди хотят правды», — отметил он.

Также на данном съезде обсуждались выборы. Задача этой партии — получить 13 сентября голоса и депутатские мандаты на выборах в регионах и городах. «Новые люди» на данный момент выдвинули примерно 600 кандидатов в 13 регионах, собрав больше 300 тысяч подписей на выборы. По мнению некоторых политологов, у данной партии есть шансы попасть также и в Госдуму к 2021 году. Как отметил сам Нечаев, его партии нужно быть в близком контакте с людьми.

Проекты, которые представили на съезде партии, касаются в основном благоустройства городса, а также инициативного бюджетирования, защиты животных и экологии. Партия, кроме того, выдвигает и несколько политических новых инициатив, к примеру, реформирование силовых структур, а также поддержка самозанятых граждан.

«Кстати, среди тех, кто симпатизирует инициативам «Новых людей» – экономист и публицист, специалист в области финансов Никита Кричевский. По его словам, «Новые люди» — единственная политическая площадка в стране, в центре которой – человек», — отмечает «Комсомольская Правда».

«Это партия тех, кто заточен на активные, деятельные изменения себя и окружающей действительности. И не важно, сколько тебе лет: 20, 40 или 70. Лишь бы было желание и возможности менять жизнь к лучшему», — подчеркивает Кричевский.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here