Акции в «Дикси», которые вступили в силу с 8 июня 2020 года

Акции в «Дикси», которые вступили в силу с 8 июня 2020 года

С 8 июня 2020 года начинал действовать новый каталог с акциями в сети магазинов «Дикси». Скидки затронули как товары на полках в продуктовых отделах супермаркета, так и в непродовольственных. Много свежих акционных предложений подобраны специально для того, чтобы граждане смогли разнообразно накрыть стол по случаю празднования Дня России.

Акционные предложения из каталога «Дикси» для покупателей непродовольственных товаров

Администрация сети «Дикси» позаботилась о том, чтобы каждый потребитель получил шанс приобрести качественный товар со значительной скидкой, даже если речь идет о средствах бытовой химии. Только порошков по сниженной стоимости предложено сразу несколько вариантов на выбор:

  • «Миф» на 2 кг со снижением стоимости до 159,90 рублей;
  • «Бимакс», предлагающий в ассортименте не только классический стиральный порошок, но и средство для стирки со скидкой в 48%;
  • концентрированный порошок «Фанс» для избавления от пятен в фасовке по 900 г за 249,90 рублей;
  • стиральные порошки и средства для стирки от «Тайд» (46% скидка) и «Персил» (49% скидка).

Отдельно многие решаются докупить средство для смягчения воды от «Калгон», тем более, что цена на него крайне привлекательна – 219,90 рублей.

Акции в «Дикси», которые вступили в силу с 8 июня 2020 года

Из других интересных предложений по этой части стоит выделить кондиционер для белья от известного бренда «Ленор». Литровая банка обойдется в 119,90 рублей, что на 42% меньше, нежели в прошлый отчетный период. Выгодным может показаться и пятновыводитель от «Ваниш», который фасуется в упаковки по 450 мл. Одна банка обойдется покупателю в 169,90 рублей.

Рядом на полках в том же отделе можно присмотреть средство для мытья посуды от «АОС». Бальзам в бутылке, рассчитанной на 450 мл, можно приобрести по обновленной цене в 54,99 рублей. А еще 39,99 рублей стоит отдать за чистящее средство, которое поможет избавиться от нагара в сковородках и кастрюлях. Это продукция от производителя «Пемолюкс».

Скидки, которые стали действительны с 8 июня 2020 года

Помимо снижения ценовой политики по отношению ко многим видам непродовольственных товаров, администрация подготовила ряд выгодных предложений и для сладкоежек. Им придется по душе возможность приобрести конфеты «Азовская коровка» по новой стоимости. Обойдется 100 грамм вкусности на сливках 19,99 рублей. А это указывает на значительную экономию в 40%. По скидке можно приобрести и конфеты «Няшечка сладуница» с мягкой карамелью. За 100 грамм продукта на кассе пробьют 29,99 рублей.

 

Любителям консервативных сладостей предлагают конфеты «Птичье молоко» от «РОТ Фронт». За 100 г десерта придется выложить 31,99 рублей.

Наиболее дорогим предложением, согласно акционному каталогу, считаются конфеты «Стратосфера» от «Красного октября». Тут за все те же 100 г придется заплатить 54,99 рублей. Хорошие новости поступили и для любителей леденцов. Всеми знакомый с детства «Дюшес» в исполнении мастеров «РОТ Фронт» до конца действия недели скидок стоит 44,99 рублей за 250 г продукта.

Акции в «Дикси», которые вступили в силу с 8 июня 2020 года

Для любителей с размахом отметить День России администрация подготовила акционный торт «Любимый ключик». Такая вкусность от «Фили Бейкер» за полкило обойдется в 359,90 рублей. Или можно запастись к приему гостей тортом «Прага», который весит столько же, но имеет более скромную цену – 189,90 рублей. Производитель – «АМА».

Выгодные для семейного бюджета акции в сети «Дикси»

Чтобы запить купленные в предыдущем отделе сладости, стоит свернуть к полкам, где выставлены чаи и кофе. Тем более что на текущей акционной неделе тут можно встретить много переписанных в сторону уменьшения ценников. Так, любимый многими россиянами чай «Тесс» в расфасовке по 25 пакетиков можно купить по 59,99 рублей. Экономия по сравнению со старой ценой составляет почти треть.

Тем, кто предпочитает дома самостоятельно делать какао, придется по душе возможность купить какао-порошок по 34,90 рублей за 100 грамм.

Акции в «Дикси», которые вступили в силу с 8 июня 2020 года

Настоящие любители кофе обязательно оценят широкий выбор как по части растворимого кофе для тех, кто вечно спешит по утрам, так и молотых зерен. К категории последних примкнул кофе «Паулиг»  от «Президенти». Есть варианты как уже смолотого продукта, так и просто зерен. Но фасовка все равно одинаковая – 250 г. Купить его можно по 219,90 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here