Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья, которые начинают действовать со 2 июня 2020 года

Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья, которые начинают действовать со 2 июня 2020 года

Со 2 июня 2020 в сети универсамов «Пятерочка» по всей Москве и Подмосковью начинают действовать новые скидки и акции. Согласно новому акционному каталогу, можно рассчитывать на снижение стоимости как на продукты питания, так и бытовую химию. Также администрация предлагает множество вариантов покупки по принципу «2+1» или похожие решения для экономии семейного бюджета.

Акции в «Пятерочке», которые вступают в силу со 2 июня 2020 года

Много акций на этот раз связано со снижением стоимости овощей и фруктов. Для жителей Москвы и Подмосковья можно будет купить свежие дары огорода по доступной стоимости:

  • яблоки «Гренни смит» и груши желтые по 99, 99 рублей за кило;
  • красный виноград по 209,99 рублей за 1 кг;
  • китайская капуста по 79,99 рублей за кило;
  • стебель сельдерея по 79,99 рублей за штуку;
  • кабачки по 99,99 рублей за 1 кг.

Что касается других акционных предложений, то длинные огурцы можно покупать поштучно, причем при покупке двух получится рассчитывать на скидку. Один огурец потянет на 32,99 рублей, но если приобретать пару, то на кассе пробьют 26,39 рублей за каждый. Еще одно похожее предложение касается соленых огурцов корнишонов. На них распространяется сила действия акции «1+1». Она же касается и ряда других продуктов питания. Например, финская колбаса тоже реализуется по подобному принципу.

Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья, которые начинают действовать со 2 июня 2020 года

Стоит присмотреться и к предложению от «Стародворских колбас». Речь идет о классической вязанке по 500 г в упаковке. Ее тоже можно приобрести в рамках действия «1+1». Как и плитки шоколада «Бабаевский» в упаковке по 100 г, рассчитывая на 109,98 рублей. Хорошие новости и для представительниц слабого пола. Гигиенические средства для них тоже реализуются по схожей программе. Это касается прокладок (в ассортименте имеются варианты как на 8 штук, так и 10) от торговой марки «Либресс».

Скидки, которые действительны для Москвы и Подмосковья

Многие потенциальные покупатели уделяют особенное внимание страницам нового каталога «Пятерочки», где прописаны свежие скидки на молочную продукцию. Администрация сети универсамов никогда не разочаровывает по этой части. Так, ультрапастеризованное молоко с жирностью на уровне 3,2% от «Амка» можно купить за 54,99 рублей за литр. При этом экономия получится значительная, ведь до начала акционной недели тетрапак стоил на 26% дороже.

Для заправки салатов и борща подойдет сметана от «Сарафаново» с 15%-ой жирностью. За 320 г продукта нужно заплатить 49,99 рублей.

 

Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья, которые начинают действовать со 2 июня 2020 года

Если же хочется вариант пожирнее, то можно обратиться к предложению от бренда «Брест Литовск», который предлагает сметану с 20% жирности. За 315 г нужно отдать на кассе 64,99 рублей. Некоторые предпочитают завтракать молочными продуктами. И тогда к сметане будет логично добавить творог. На выбор потребителям предлагается сразу несколько оптимальных, по их мнению, версий:

  • творог от «Простоквашино» с жирностью в 5% и фасовкой на 220 г по 74,99 рублей;
  • творог от «Вкуснотеево» с жирностью в 9%, где в упаковке 750 г, что стоит 199,99 рублей.

А фанатов бутербродов с сыром ожидает возможность приобрести популярный среди россиян сыр «Пошехонский» от «Свежего ряда». В пачке находится 100 г, что обойдется в 46,90 рублей.

Марафон скидок из нового каталога «Пятерочки»

Те россияне, которые во время карантинных мероприятий приняли решение перейти в режим правильного питания, могут рассчитывать на помощь от «Пятерочки» в вопросах возможности сэкономить при покупке полезных перекусов. На эту должность подходит йогурт от «Домик в деревне». В коробке содержится 150 г, причем администрация не стала ограничивать покупателей в возможности выбирать строго определенный вкус, отметив, что в ассортименте имеется множество предложений. Приобрести их можно со скидкой в 27%, что указывает на финальную стоимость в 34,99 рублей.

Акции в «Пятерочке» для Москвы и Подмосковья, которые начинают действовать со 2 июня 2020 года

Любителям просыпаться вместе с утренним кофе, куда добавляют сливки 10%-ой жирности от «Сарафаново», приятно будет узнать, что на них тоже объявлено снижение цены. За упаковку в 480 мл потребуется выложить всего 74,99 рублей, что означает удешевление почти на треть. Тем, кто предпочитает большую тару, будет полезно узнать, что «Домик в деревне» решил включить в акционную программу свою продукцию – молоко в емкости на 1,4 л. Его жирность составляет 3,7%, а сам продукт относится к категории отборного пастеризованного молока. За такую вкусность придется заплатить 94,99 рублей, а это на целых 20% меньше, нежели в прошлый отчетный период.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here