Акция «Зелёный день» в Сбербанке в 2020 году позволит клиенту получить много скидок

Акция «Зелёный день» в Сбербанке в 2020 году позволит клиенту получить много скидок

ПАО «Сбербанк России» в 2020 году проведёт ежегодную акцию, именуемую «Зелёный день». В эту дату каждый желающий может воспользоваться выгодными предложениями банка. Существует возможность открытия вклада, который позволяет любому жителю РФ получать пассивный заработок. Помимо этого в «Зелёный день» можно оформить кредит или ипотеку по более выгодным условиям для клиента.

Каким образом будет проводиться акция Сбербанка «Зелёный день» в 2020 году

Согласно официальной информации, «Зелёный день» в 2020 году будет проводиться в три этапа. Первый длится со 2 по 10 ноября. В данные числа «Сбербанк России» занимается бронированием тех или иных услуг, которые клиент хочет получить во время второго этапа, что длится с 11 по 12 ноября. Оказание тех или иных услуг производится для любого из граждан Российской Федерации. Третий этап, длящийся с 13 по 17 ноября, предполагает работу банка с корпоративными клиентами и юридическими лицами.

Российская организация Фонд «Общественное мнение», которая проводит социологические опросы, определила, что популярность ежегодной акции «Зелёный день» связана с неуверенностью россиян в завтрашнем дне. В связи с данным обстоятельством граждане ждут всевозможных скидок и выгодных предложений. Заместитель председателя правления Сбербанка России Лев Хасис сообщил широкой общественности, что проведение акции «Зелёный день» в 2018 и 2019 году позволило завоевать компании внимание со стороны граждан.

Какие услуги можно получить в Сбербанке во время «Зелёного дня» в 2020 году

Согласно официальному пресс-релизу Сбербанка России, во время акции «Зелёный день», которая проводится для частных клиентов с 11 по 12 ноября 2020 года, можно получить множество скидок от компаний, что являются партнёрами данного банковского учреждения. В качестве наиболее выгодных предложений можно оформить подписку «СберПрайм» за 999 российских рублей на двухлетний срок. Стоит отметить, что данная услуга в обычное время стоит 3,9 тыс. рублей. Подписка «СберПрайм» позволяет:

  • смотреть и покупать фильмы и сериалы на сервисе Okko по скидке в 15%;
  • слушать и скачивать музыку на стриминговом сервисе «СберЗвук»;
  • заказывать блюда из кафе и ресторанов на 10% дешевле через DeliveryClub;
  • заказывать товары из продуктовых магазинов «Ашан», «Азбука вкуса», METRO без дополнительной платы;
  • скидки в 10% на каждую поездку в «СитиМобил»;
  • скидка в 15% при использовании мобильной связи «СберМобайл»;
  • облачное хранилище с ёмкостью в 30 ГБ в сервисе «СберДиск».

Для оформления подписки клиенту необходимо зайти на официальный сайт «Сбербанка» и найти в меню кнопку «Сберпрайм». Перейдя на неё, можно ознакомиться со всеми условиями акции. Там, перейдя во вкладку «Оформить подписку» необходимо пройти процедуру авторизации при помощи Сбер ID. Если у клиента его нет, то универсальный код можно получить при регистрации на сайте Сбербанка. Далее необходимо ознакомиться с офертой и условиями соглашения. После этого становится доступной оплата подписки «СберПрайм».

Что нужно сделать для оформления вклада в Сбербанке по акции «Зеленый день» в 2020 году

 

Согласно правилам акции «Зелёный день» любой гражданин Российской Федерации 11 и 12 ноября 2020 года может подать в любом отделении Сбербанка на открытие вклада. Для этого клиенту необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность и минимальную сумму в 50 тыс. рублей, после внесения которой, россиянин может рассчитывать на пассивный доход. По состоянию на 2020 году ставка составляет 7,5%.

Выплата денежных средств производится в течение строго установленного определённого срока. В 2020 году он составляет 91 день. Согласно правилам соглашения между клиентом и Сбербанком при внесении суммы в 100 тыс. рублей, клиент раз в срок получает 7,5% от вложенной суммы, что равняется 1,8 тыс. российских рублей. Стоит отметить, что если гражданин, оформивший вклад «Зелёный день» решит снять деньги со счёта, то срок обнулится, а доход не будет получен.

При расторжении договора Сбербанк имеет право вернуть лишь часть вложенных средств. При этом данная процедура не является возможной до февраля 2021 года. Эксперты считают, что задержка денег на продолжительный срок также может быть не выгодной в связи с процессом инфляции. Для того чтобы комфортно следить за сумой вклада рекомендуется пользоваться официальным приложение «Сбербанка», где есть соответствующее меню.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here