Актер Иван Стебунов объяснил, что делал на месте ДТП с участием Михаила Ефремова

Актер Иван Стебунов объяснил, что делал на месте ДТП с участием Михаила Ефремова

Ивана Стебунова начали травить в социальных сетях и он прокомментировал аварию с участием Михаила Ефремова. Актер утверждает, что не находился с Ефремовым в одном автомобиле, когда случилась трагедия, а приехал уже после происшествия. Кроме того, Стебунов подчеркнул, что Ефремов очень раскаивается и ждет справедливого наказание. Наказание за деяние, которое повлекло гибель человека, грозит Ефремову 12 годами лишения свободы в колонии.

Иван Стебунов прокомментировал аварию с участием Михаила Ефремова

Автомобильная авария, устроенная Михаилом Ефремовым, стала одним из самых громких происшествий последних дней в России. В социальных сетях идет активное обсуждение этой темы, все таки актер известный и имеющий статус заслуженного, стал виновником гибели человека.

Актер Иван Стебунов объяснил, что делал на месте ДТП с участием Михаила Ефремова

Сразу же после аварии, появилась информация о том, что вместе с Ефремовым в автомобиле находился актер Иван Стебунов, вместе со своей супругой. Но как выяснилось позднее, они прибыли на место происшествия после того, как все уже случилось. Он также заявил, что в этот день они не отдыхали вместе с Ефремовым в баре, но к этому времени его начали травить в социальных сетях, за то, что он позволил пьяному человеку сесть за руль.

Иван Стебунов прокомментировал ситуацию и рассказал, как вел себя Михаил Ефремов в тот момент. В этот момент он прибывал в шоке. Сидя в машине полиции он сказал «Ваня, все. Это конец». Он уже понимал, что виноват, и какое его ждет наказание.

Ефремов также утверждал впоследствии, что нужно, чтобы следствие шло по закону. Он готов ответить по всей строгости закона за совершенное преступление. Стебунов же сообщил, что отмазывать актера никто не собирается.

Что ждет Михаила Ефремова за ДТП со смертельным исходом

ДТП с участием Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня 2020 года на Садовом кольце, в районе Смоленской площади. Актер, находившийся за рулем внедорожника, пересек двойную сплошную полосу, разделявшую транспортную потоку и на высокой скорости врезался в небольшой грузовичок.

 

За рулем грузовика находился 57-летний житель Рязани Сергей Захаров. Мужчина оказался заблокированным в покореженном от удара автомобиле. В течение 20 минут сотрудники МЧС доставали его, после чего в тяжелом состоянии мужчину доставили в реанимацию Склифасовского.

Актер Иван Стебунов объяснил, что делал на месте ДТП с участием Михаила Ефремова

Сергей Захаров получили многочисленные тяжелые повреждения внутренних органов и головы. Врачи безуспешно боролись за его жизнь. Органы отказывали один за одним, и в итоге водитель погиб. При этом, ехавший в Jeep Grand Cherokee Ефремов, практически не получил травм, за исключением легких ушибов.

Смерть Сергея Захарова стала причиной того, что против Михаила Ефремова было возбуждено уголовное дело более серьезной статье. Актеру теперь грозит уголовный срок длительностью 12 лет. Пока, по решению суда, Михаил Ефремов отправлен до 9 августа 2020 года под домашний арест.

Отягчающем обстоятельством в его случае является то, что за рулем он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. При этом в источники сообщают о том, что также были обнаружены следы наркотических веществ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here