Актер Сергей Светлаков госпитализирован с коронавирусом в тяжелом состоянии

Актер Сергей Светлаков госпитализирован с коронавирусом в тяжелом состоянии

Сергея Светлакова экстренно госпитализировали с коронавирусом в больницу российской столицы. Состояние здоровья отечественного шоумена медики пока расценивают как тяжелое. Также сообщается, что в планах врачей перевести в скором времени актера в другую клинику, где, и техническая база, и условия содержания больных гораздо лучше.

Что произошло с Сергеем Светлаковым

Известный российский комик и шоумен Сергей Светлаков ближайшее время проведет в больнице. Всему причиной – коронавирусная инфекция, которую диагностировали у актера. Сообщается, что выявить Covid-19 удалось не сразу, в связи с чем состояние здоровья пациента существенно ухудшилось.

Согласно последним сведениям, состояние пациента находится под вопросом. Одни источники утверждают, что медики не решаются давать каких-либо долгосрочных прогнозов, другие же говорят, что актер в настоящее время пребывает в состоянии средней степени тяжести. Сам же Сергей Светлаков ситуацию и вовсе комментирует иначе.

Состояние здоровья Сергея Светлакова и прогнозы медиков

По данным отечественных врачей, в настоящее время Сергею Светлакову оказывается вся необходимая медицинская помощь. Лекарства и технические средства у персонала для этих целей имеются в полном объеме. В то же время, уточняется, что у шоумена поражена почти четверть легких, что осложняет борьбу за его жизнь.

Сам же актер пока особо не распространяется по поводу своей болезни. По словам Сергея Светлакова, ситуация далеко не критичная.

«Есть небольшое поражение в легких от COVID и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально»

 

Отмечается, что в скором времени врачи рассмотрят возможность перевести актера в другое медицинское учреждение. Это обусловлено тем, что там есть больше технических возможностей для борьбы с Covid-19. Тем не менее, многое в данном вопросе будет зависеть от дальнейшего состояния здоровья шоумена.

Биография и творческий путь Сергея Светлакова

Известность отечественному шоумену впервые принесло выступление в команде КВН «Уральские пельмени». Именно с этого момента карьера Сергея Светлакова стремительно пошла вверх. Спустя короткое время он начал занимать главные роли в комедийных сериалах, в частности, всем известном «Наша Russia».

Отдельного внимания заслуживает также его деятельность на развлекательных каналах страны. Так, шоумен неоднократно выступал в различных комедийных шоу, а также снялся в ряде известных отечественных кинофильмов, таких как «Елки», «Жених», «Горько», «Джунгли» и прочих.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here