Активность избирателей внушает Трампу «уверенность»

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ход голосования избирателей на президентских выборах.

Активность избирателей внушает Трампу «уверенность»

По словам Трампа, «мы ощущаем уверенность. На избирательных участках очень много избирателей. Это великолепно, такого раньше не было. Мы видим, что избиратели прислушались к призыву прийти на участки и голосовать. У нас все хорошо с голосами афроамериканцев, с голосами испаноговорящих американцев», сообщает телекомпания Fox News.

Как отметил Трамп, последние три недели предвыборной агитации перед сегодняшним днем голосования были «великолепными», так как его кампания «действительно получила импульс» в результате эффектных теледебатов с кандидатом на пост президента от Демократической партии Джо Байденом.

————————————————————————————————————————

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here