Актриса Екатерина Волкова на шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей болезни

Актриса Екатерина Волкова на шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей болезни

Актриса Екатерина Волкова в рамках шоу «Секрет на миллион» поделилась с ведущей программы Лерой Кудрявцевой информацией о том, что её одолевает болезнь. Слова молодой женщины быстро разнеслись по просторам Интернета после того, как на телевидении появился первый анонс шоу. Помимо истории заболевания, Екатерина Волкова рассказала о том, что происходило в её личной жизни в последние годы. Как оказалось, женщина пережила много сложностей.

Что рассказала Екатерина Волкова о своей болезни

Актриса Екатерина Волкова на шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей болезни

Россиянам актриса Екатерина Волкова известна как героиня многих популярных сериалов. Особенно сильно запомнилась женщина своим фанатам ролью в картине «Скорая помощь».

В связи с большой популярностью Екатерины Волковой известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своей командой решила взять интервью у актрисы в рамках шоу «Секрет на миллион». Оказавшись в студии, Екатерина Волкова, как заметили окружающие, начала сильно переживать. Ведь ей предстояло поделиться той информацией, о которой она раньше боялась заговорить.

Стараясь не проливать слёзы, Екатерина Волкова призналась Лере Кудрявцевой, что она уже долгое время скрывает от своих близких людей и широкой общественности болезнь. От какого именного заболевания страдает актриса, пока не сообщилось.

Я вроде бы смертельно больна.

Девушка в эфире шоу «Секрет на миллион» заявила, что она долгое время не делилась этой информацией ни с кем из-за того, что переживала за реакцию своей дочери. Как оказалось, Екатерина Волкова больше всего боится не за своё состояние, а за будущее ребёнка, который может остаться в одиночестве.

 

Информация, которой также поделилась Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова на шоу «Секрет на миллион» рассказала о своей болезни

Екатерина Волкова, как заметили многие окружающие, решила долго не говорить о своей болезни. Так, тайной для фанатов так и остались причины и другие подробности заболевания актрисы, которыми, видимо, она поделится спустя некоторое время. Поклонники молодой Екатерины Волковой также заинтересованы тем, по каким причинам женщина не может побороть свой недуг. Однако ответы на все вопросы пока не поступили со стороны звезды российского кино.

Во время разговора с Лерой Кудрявцевой в рамках шоу «Секрет на миллион» женщина также рассказала о многочисленных историях из своих браков. Так, Екатерина Волкова поделилась со всеми зрителями программы мнением о том, что она больше не доверяет всем представителям мужского пола. Оказывается, что абсолютно все её партнёры оказывались предателями, которые бросали не только саму актрису, но и совместных детей.

Известно, что в официальном браке Екатерина Волкова была 3 раза. Первый её муж, Алексей, занимался нечестным бизнесом. Он воровал чужие автомобили. Так, однажды, он избил Екатерину до потери сознания. Она попала в больницу, после чего брак был расторгнут. Екатерина Волкова также была замужем за мужчиной, который старше её на 30 лет, однако такая связь продлилась недолго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here