Актриса Марина Зудина вышла в свет и развеяла слухи о госпитализации

Актриса Марина Зудина вышла в свет и развеяла слухи о госпитализации

Что стало с Мариной Зудиной и как она сейчас живет, будет интересно узнать поклонникам актрисы, которая больше 20 лет была супруга легендарного актера Олега Табаков. Несколько дней назад начали поступать сообщения о том, что актриса испытывает проблемы со здоровьем, и даже была госпитализирована в Боткинскую больницу Москву. Слухи об этом Зудина развеяла, лично появившись на спектакле «Щелкунчик» в Большом театре.

Проблемы со здоровьем у Марины Зудиной

Несколько дней назад стало известно о том, что вдове легендарного российского актера и режиссера Олега Табакова, Марине Зудиной внезапно стало плохо в салоне красоты, прямо во время процедуры маникюра.

Зудина обратилась к обслуживающему с жалобой на неважное самочувствие. У нее наблюдались скачки давления. От процедуры же она не отказалась.Примерно спустя час администрация салона была вынуждена вызвать скорою помощь, так как самочувствие артистки значительно ухудшилось.

Прибывшая по вызову бригада скорой помощи приняла решение госпитализировать Зудину. В Боткинскую больницу больницы она попала с предварительным диагнозом «снижение кровоснабжения организма». Здесь подтвердили вертебро-базилярную недостаточность. Так называют нарушение функционирования головного мозга, которое происходитвследствие ослабления кровотока в артериях.

Журналисты попытались лично у Зудиной узнать больше о ее самочувствие, но она не подтвердила свою госпитализацию, а только сообщила, что чувствует себя хорошо.

Марина Зудина посетила с дочерью большой театр

Слухи о госпитализации Марины Зудиной, также поставило под сомнение ее появление в Большом театре вместе с 14-летней дочерью Марией. Выглядела она при этом достаточно эффектно. Здесь состоялся показ балета «Щелкунчик» и праздничный банкет.

 

Для похода в театр Зудина выбрала силуэтное мини-платье с золотыми пайетками, которое подчеркнуло талию и длинные ноги актрисы. Многие отметили, что выглядит она очень хорошо и молода. В социальных сетях поклонники артисты оставили немало слов восхищения.

В 2020 году Марина Зудина отметила 55 лет. Два года назад ушел из жизни ее супруг Олег Табаков, и долгое время актриса не выходила в общество. Народный артист СССР скончался в возрасте 82 лет 12 марта 2018 года. Предшествовали этому серьезные проблемы со здоровьем у артиста.

Совсем недавно она начала посвящать публичные мероприятия. Так, Зудина побывала на открытии памятника, который был посвящен Олегу Табакову. В брак с ним Марина Зудина вступила в 1994 году, но несмотря на существенную разницу в возрасте пара прожила душа в душу больше 20 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here