Александр Петров: где сейчас живет, и что делает популярный актер

Александр Петров: где сейчас живет, и что делает популярный актер

О том, куда пропал, и где сейчас Александр Петров, считающийся одним из ведущих актеров современного кино, хотят знать миллионы поклонников. Удивительно, но невзрачная внешность не стали препятствием тому, что он востребован режиссерами и любим публикой. Его работа в известных сериалах и блокбастерах у критиков вызывает в основном положительные эмоции. Более того, даже другие известные актеры, ревностно относящиеся к успехам коллег, чаще всего, отзываются о Петрове исключительно в положительном ключе. Все знают, что уже более 10 лет почти ни одна новинка не обходится без этого востребованного артиста. Так, где сейчас Александр Петров – актер, который стал так популярен? Почему он стал реже появляться на экране?

Александр Петров: где сейчас находится востребованный артист

Многочисленные поклонники и поклонницы заметили, что актер стал значительно реже появляться в публичном пространстве. Многие заволновались, стали активно интересоваться, чем сейчас занимается Александр Петров, по какой причине он стал почти незаметен в «кинотусовке». Их волнение понятно, так как весной 2022 года многие известные личности покинули Россию, поскольку выразили свое несогласие с решением начать СВО на территории Украины.

В данном случае, волноваться не стоит. Петров никогда резко не высказывался на политические темы. Соответственно, его позиция по поводу текущей ситуации неизвестна, однако можно предположить, что он не выступает против из-за того, что согласен с принятыми Президентом решениями. Естественно, точно утверждать подобное нельзя. Возможно, причина в другом – он просто не хочет потерять работу. В любом случае, как еще в прошлом году утверждал сам Александр, он стал реже сниматься в кино, поскольку решил усовершенствовать свой талант театрального актера.

Тем не менее, Петров продолжает сниматься в кино и сериалах. Только в этом году он исполнил роли в шести фильмах. Режиссером одного из них, черной комедии «Дворец», является знаменитый Роман Полански, которому в этом году исполнилось 88 лет! Бюджет картины достаточно большой – 17 млн. долларов. В этом фильме вместе с Петровым снялись такие популярные актеры, как Микки Рурк, Фанни Ардан и др. Премьера комедии, предположительно, назначена на январь следующего года.

 

Александр Петров (актер): где сейчас находится любимый миллионами «полицейский с Рублевки»

Итак, как было сказано выше, актер из России, если и уезжал, то исключительно по работе, поэтому задающим вопросы о том, где сейчас Саша Петров и не покинул ли он Родину навсегда, можно расслабиться. Пока что в планах актера такой шаг не значится. Во всяком случае, он о подобном не сообщал. Совсем скоро должен выйти новый фильм Дмитрия Суворова «Непослушная», в котором Петров исполняет одну из главных ролей. Премьера тоже назначена на 2023 год.

В интернете много сайтов, которые раньше назвали бы «желтой прессой». В статьях, которые там выкладываются, можно найти много фейковой информации и слухов. Например, на одном из таких порталов еще в начале 2020 года утверждалось, что Петров покидает Россию и собирается отправиться на покорение Голливуда. Верить подобным публикациям не стоит, так как чаще всего, они появляются на сайте для привлечения посетителей. Итак, мы выяснили, где сейчас актер Петров, что делает, и в каких фильмах снимается. Популярный артист много работает, занят в сериалах и художественных фильмах. Соответственно, уезжать из России он пока не собирается, поэтому поклонники могут спокойно выдохнуть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here